Пресс-Релизы RSS

Компания «Вита-Хауз» празднует свой день рождения

12 August, 2011, МоскваООО «Вита-Хауз»  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 августа 2011 года, российское агентство недвижимости «Вита-Хауз» отметило свой 1-й день рождения.

Сегодня «Вита-Хауз», основанная всего1 год назад - это молодая, стремительно и планомерно развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр профессиональных услугв сфере загородной недвижимости.

За сравнительно короткий срок работы в данной отрасли, компания зарекомендовала себя ответственным и надежным агентом. Началом работы компании стало открытие офиса, который в настоящий момент специализируется на оказании услуг в сфере загородной недвижимости.

За время работы агентства сформировался сплоченный коллектив. Сотрудники четко знают свои обязанности и отлично разбираются каждый в своем вопросе. Так же определилась четкая линия развития агентства – оказание полного спектра услуг в сфере загородной недвижимости. Начиная с приведения всех документов на объект недвижимости в состояние, когда они готовы для сделки и заканчивая получением разрешения на строительство, подведение важных коммуникаций (газ, электричество). В будущем мы планируем расширяться и развиваться профессионально.

По словам руководителя компании «Вита-Хауз» Будича Марьяна Марьяновича., - «За короткую историю работы компании на рынке недвижимости, мы проделали огромную работу. Сегодня, наше агентство позиционирует себя, как надежный агент в сфере оказания риэлтерских услуг. При работе с клиентом мы находим индивидуальный подход к каждому. Мы используем гибкую ценовую политику и всегда готовы уступить. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и дать бесплатную консультацию».

С 1 июня по 31 декабря 2011 года действуют специальные предложения в вопросах постановки на кадастровый учет земельных участков, подготовки документов для выкупа или аренды, приватизации, выполнение топогеодезических работ.

Межевание земельного участка - от 12 000 т.р.,
Топографическая съемка земельного участка от 8 000 т.р.
Оформление земельного участка "под ключ" - 25 000 т.р.
В случае оформления земельных участков в количестве от 5 действуют скидки - в размере 5%. Получение технических условий на Газ – от 30 000 т.р. Получение технических условий на Электричество – от 20 000 т.р.

Подробная информация на нашем сайте http://www.vita-house.ru или по телефон +7 (495) 597-81-73.

Справка о компании:

Агентство недвижимости «Вита-Хауз» - это молодое, но уверенно развивающееся агентство, оказывающее профессиональные услуги на рынке недвижимости. Основными направлениями являются: оказание риэлторскиех услуг с городской и загородной недвижимостью; оценочная деятельность; оказание услуг в сфере кадастровых работ и межевания; оказание услуг в сфере топографо-геодезических работ; строительство загородной недвижимости и внутренняя отделка; решение земельных вопросов в суде. Получение технических условий на газ и электричество. Получение разрешения на строительство и сдача в эксплуатацию. Компания оказывает юридические услуги по недвижимости.

В агентстве работают специалисты, имеющие большой опыт. Постоянный рост и развитие, повышение квалификации сотрудников, введение новых современных технологий, современный подход к решению задач — основные характеристики нашего агентства.

ООО «Вита[email protected]

Сайт: http://www.vita-house.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.