Пресс-Релизы RSS

Компания «Мир детства» получила диплом

11 August, 2011, МоскваКомпания Мир Детства  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мир детства» стала призером в одной из номинаций конкурса «Рекламный модуль года», проводимого компанией «РОМАРТ». Конкурс направлен на пропаганду грудного вскармливания. Сотрудничество в этом направлении компании РОМАРТ и «Мира детства» длится уже не первый год.

Конкурс проводится с 2007 года. Победители определялись по итогам голосования посетителей сайта будущих и молодых родителей www.posobie.info в нескольких номинациях. В основном конкурсе этом году оценивались рекламные модули, размещенные в 2010 году на страницах популярных печатных изданий: «Пособие по грудному вскармливанию», «Мы за грудное вскармливание», «Пособие для родителей», «Пособие по грудному вскармливанию и уходу за ребенком первого года жизни», «Пособие для будущей мамы», «От младенчества до школы» и «Скоро в школу». Помимо того, в рамках конкурса прошло голосование по номинации «Любимая торговая марка». В этой номинации победителями названы три известных бренда - «Pampers», «Бепантен» и «Мир детства».

«Для нас диплом этого конкурса - важное подтверждение признания наших потребителей. Важно, что мамы оказывают доверие продукции компании «Мир детства». А мы, в свою очередь, стремимся усилить эту связь, производя новые товары, которые будут по душе малышу и его родителям», - говорит директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова.

Компания «Мир детства» всесторонне поддерживает грудное вскармливание. Ведь только материнское молоко способно удовлетворить все потребности малыша в питательных веществах и витаминах и формирует надежную иммунологическую защиту в организме. Эксперты компании участвуют в разработке пособий, проясняющих, что грудное вскармливание способствует быстрому развитию ребенка.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.