Пресс-Релизы RSS

На рынок поступили модули голосового оповещения Satel INT-VG для охранной сигнализации любого масштаба

10 August, 2011, МоскваSATEL  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новые модули INT-VG предназначены для выполнения голосового оповещения в составе системы охранной сигнализации компании Satel и совместимы с приемно-контрольными приборами INTEGRA и VERSA этого производителя. Новинки имеют удобное голосовое меню, предоставляют возможность настройки собственных имен для различных элементов сигнализации и позволяют записать в память до 16 голосовых сообщений. С помощью бесплатного ПО VG-SOFT, охранная сигнализация может быть запрограммирована через INT-VG макрос-командами, запускающими приемно-контрольные приборы на выполнение различных сценариев.

Голосовой модуль INT-VG для охранной сигнализации Versa и Integra

Новая модель голосового модуля INT-VG является более совершенной версией CA-64 SM и позволяет расширить функциональность систем сигнализации компании Satel. В частности, INT-VG имеет голосовое меню для управляется работой ПКП по телефону и возможность конвертации текстового сообщения в голосовое. Кроме того, охранная сигнализация, использующая этот модуль, может управляться макрос-командами, запускающими через приемно-контрольные приборы различные сценарии поведения охранной сигнализации, включая постановку зоны под охрану, включение/выключение группы осветительных приборов и т.п.

INT-VG совместим с приемно-контрольными приборами Satel серий VERSA и INTEGRA. При этом охранная панель INTEGRA поддерживает только те функции нового модуля, которые совпадают с функциями ее предшественника CA-64 SM. Полный функционал INT-VG реализуется, если охранная сигнализация базируется на ПКП VERSA. Монтируется голосовой модуль непосредственно в корпус приемно-контрольного прибора, а для установки адреса модуля необходимо воспользоваться DIP-переключателями, расположенными на его плате.

Для создания базы голосовых сообщений по телефону INT-VG позволяет записать до 16 пользовательских сообщений длительностью по 16 секунд. Модуль сигнализации оснащен микрофоном и системой автоматической регулировки уровня записи. Чтобы записать сообщение, которое будет транслировать охранная сигнализация абонентам, нужно сначала выбрать его номер, затем нажать кнопку REC и продиктовать в микрофон текстовую информацию. Прослушать записанное в память сигнализации уведомление можно через наушники, подключаемые к соответствующему разъему голосового модуля.

Доступ к голосовому меню сигнализации Satel могут получить только авторизированные пользователи, которые имеют соответствующие полномочия. Воспользоваться функцией голосового меню, можно путем набора телефонного номера ПКП, после подтверждения соединения с которым набрать на клавиатуре телефона пароль. Когда охранная сигнализация идентифицирует пароль, INT-VG воспроизведет сообщения голосового меню, перемещаясь по которому, пользователь получит доступ к необходимым функциям охранной системы.

Настройка модуля осуществляется с помощью программного обеспечения VG-SOFT, которое предоставляется бесплатно. Это ПО позволяет вводить собственные имена для разных элементов системы сигнализации (групп, зон, выходов и пр.), синтезировать из текста голосовые сообщения, которые в дальнейшем будет транслировать охранная сигнализация, записывать в память сообщения через встроенный микрофон, а также программировать различные макрос-команды. ПО VG-SOFT устанавливается на ПК и может работать под управлением операционных систем Windows 2000/XP/VISTA/7.

Польская компания Satel работает на мировом рынке систем безопасности с 1990 г. и специализируется на производстве и продаже оборудования и ПО для систем охранной и пожарной сигнализации различных объектов. Satel выпускает приемно-контрольные приборы на 4, 8, 10, ... , 128 зон, считыватели проксимити карт, модули беспроводной и GSM сигнализации, световые, звуковые и комбинированные оповещатели, охранные и пожарные датчики сигнализации, блоки питания, комплекты радиоуправления, многочисленные аксессуары и др. охранные устройства. С помощью ПО этой компании можно управлять и точно настраивать охранно-пожарные сигнализации по сетям Ethernet, Интернет, через модем или сотовый телефон.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.