Пресс-Релизы RSS

Expoline предлагает выставочные стенды от прямого застройщика

10 August, 2011, КиевSuperSeo™ - агентство интернет-маркетинга Улучшенный аккаунт | 1854 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ДП "Экспо Лайн" - один из лидеров выставочной отрасли Украины, в частности сегмента комплексной застройки выставочных стендов, предлагает к новому сезону разработку и застройку эксклюзивных выставочных стендов на заказ на выгодных условиях!

Логотип компании Expoline

ДП "Экспо Лайн" отличается высоким профессионализмом, индивидуальным подходом к каждому клиенту, высоким творческим потенциалом. Кроме того, за счет собственного производства, а также одного из самых больших складов выставочного оборудования в Украине, компания изготовливает выставочные стенды высокого качества,  по оптимальной цене и в минимальные сроки исполнения заказа.

Участникам выставок компания предлагает услуги:

  • разработка проекта выставочного стенда;
  • разработка дизайна оформления выставочного стенда;
  • разработка и изготовление эксклюзивных функциональных элементов выставочного стенда (стойка-рецепция, витрина, информационные стенды, стойки с образцами продукции, буклетницы, объемный логотип в различных вариантах исполнения);
  • изготовление эксклюзивных выставочных стендов;
  • застройка выставочных стендов на базе сертифицированного выставочного оборудования Octanorm (Германия).

Специальные предложения для организаторов выставок:

  • разработка проектов и застройка корпоративных экспозиций любой сложности;
  • застройка выставочных площадей стендами стандартного или улучшенного типа на базе сертифицированного выставочного оборудования Octanorm.

О компании:

ДП "Экспо Лайн" осуществляет разработку, изготовление и застройку выставочных стендов. На протяжении 10 лет услугами "Экспо Лайн" успешно пользуются как организаторы выставок, так и компании, которые индивидуально принимают участие в выставках, заказывая эксклюзивные стенды. Компания ДП "Экспо Лайн" на рынке имеет безупречную профессиональную репутацию, которая подкрепляется качественно выполненными проектами, а как результат благодарностью и рекомендациями клиентов.

Контактная информация:

+38 (044) 501-84-50

http://expoline.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.