Пресс-Релизы RSS

Market Logic презентовала новые методы проведения эффективных trade-маркетинговых проектов

4 August, 2011, КиевМаркет Лоджик  | 913 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Market Logic креативно презентовала новые методы проведения эффективных trade-маркетинговых проектов на форуме Trade Marketing in Ukraine 2011.

26 июля с самого утра на регистрации все участники форума были озадачены – в пакетах с материалами лежали… веники для парилки! Что это означало: вечерний поход в баню или отсутствие кондиционера в зале форума? Ответ был прост до гениальности: хватит париться на работе - использовать старые методы работы, хоть и проверенные, но уже давно себя изжившие, - пора делать все иначе, по-новому, эффективно и автоматизировано с «Промопланом»! А париться надо действительно только в баньке.

Креативную идею не париться на работе идеально взял на себя веник, настоящий, березовый. На каждом венике был код для активации на сайте бесплатного месяца эккаунта системы автоматизации trade-маркетинговых проектов «Промоплан». Итак, используя в работе «Промоплан», у вас появится больше времени для разработки стратегии развития, вы не погрязнете в ежедневной рутине по проведению маркетинговых активностей, не будете долго и мучительно готовить отчеты и презентации для руководства – это берет на себя «Промоплан» (а веники сделали его доступным бесплатно на целый месяц).

Также освободившееся время можно использовать с пользой для себя, как благодарность за хорошо проделанную работу и за инновационное решение на благо компании – использование «Промоплана». Потому прекрасный отдых – активный или пассивный – стал еще одним сюрпризом от Market Logic. Главный приз для того, кто выберет «Промоплан» и реализует с его помощью до конца сентября: полет на пароплане, сеанс массажа или для любителей пикников с близкими и родными – оригинальный набор для пикника.

На форуме «Промоплан» выступил экспертом по эффективности trade marketing’а в Украине, предоставив приз лучшему проекту в номинации Best trade marketing project - компании АВК. Теперь у компании появилась отличная возможность и дальше улучшать результаты благодаря спец. условиям на использование «Промоплана».

Алексей Гребенюк, директор компании Market Logic, отметил: «Для нас было важно услышать подтверждение концепции системы «Промоплан», что для эффективного планирования и качественного управления trade-маркетингом ключевую роль играют инструменты управления базами данных – это основа trade-маркетинга. И часто от быстрой реакции менеджера проекта на основе оперативно полученных данных зависит успех всего мероприятия».

Огромная благодарность организаторам форума Trade Marketing in Ukraine 2011 за то, что подхватили идею и разрешили ее реализовать! Веники, а вместе с ними и бесплатную уникальную возможность повысить эффективность проектов, попробовать сделать все по-новому, инновационному пути, где затраты меньше, контроль выше, а результатами можно управлять - получил каждый участник форума.

Ваша компания участвовала в Форуме Trade Marketing in Ukraine 2011? Спросите ваших сотрудников – где Ваш «Промоплан»?

Познакомиться с Промопланом можно здесь: http://promoplan.com.ua/ или заказать личную презентацию - http://promoplan.com.ua/OrderPresentation.aspx и мы приедем к Вам и все покажем.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.