Пресс-Релизы RSS

В Мировом политическом форуме-2011 примут участие ведущие эксперты из более чем 30 стран мира

3 August, 2011, ЯрославльМировой политический форум  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7-8 сентября 2011 года в Ярославле под патронажем Президента России Дмитрия Медведева пройдет Мировой политический форум «Современное государство в эпоху социального многообразия».

В этом году в центре внимания Мирового политического форума стоят вопросы совмещения эффективной экономики и принципов социальной справедливости; инноваций и цивилизационных особенностей, самобытности мигрантов и их интеграции в рамках единого государства; прав человека и обеспечения глобальной безопасности. Участники дискуссий в Ярославле постараются осмыслить эти и другие проблемы и вместе наметить пути к их решению.

Свое участие в форуме уже подтвердили ведущие мировые эксперты – Збигнев Бжезинский, 10-й Советник по национальной безопасности США (1977 – 1981гг.), Дирк Берг-Шлоссер, политолог, профессор Магбургского университета, Эдвард Люттвак, старший советник Центра стратегических и международных исследований, Мишель Вьеворка, глава Всемирной социологической ассоциации, Джомо Сундарам, помощник генерального секретаря ООН по вопросам экономического развития, Федерико Майор, Сопредседатель Группы высокого уровня Альянса цивилизаций при Генеральном Секретаре ООН, Роберт Скидельский, глава Центра глобальных исследований, Франсуа Эйсбур, председатель женевского Центра политики безопасности.

По оценкам самих участников, ярославский Форум становится открытой и влиятельной международной дискуссионной площадкой, значительным событием в политической и интеллектуальной жизни мирового сообщества.

Прием заявок на аккредитацию СМИ для работы на Мировом политическом форуме осуществляется с 11.07.2011 (10.00 МСК) по 11.08.2011 (19.00 МСК) через интернет-сайт по адресу http://www.gpf-yaroslavl.ru (раздел «Пресс-центр», подраздел «Аккредитация СМИ»).

Список аккредитованных представителей средств массовой информации, а также порядок работы СМИ в дни проведения форума будут опубликованы на интернет-сайте форума 01 сентября 2011 года (11.00 МСК).

Все вопросы и уточнения по работе СМИ на Мировом политическом форуме, запросы на дополнительную информацию вы можете направлять по адресу: [email protected]

Для российских СМИ:
Для иностранных СМИ:
Бурцева Александра
Сироткина Елена
+7 964 774 70 24
+7 903 586 41 06




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.