Пресс-Релизы RSS

Мастер-Банк и Связной Банк заключили соглашение о партнерстве по банкоматному обслуживанию

3 August, 2011, МоскваМастер-Банк (ОАО)  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 августа 2011 года клиенты Связного Банка получили возможность снимать наличные денежные средства в банкоматах Мастер-Банка на тех же условиях, что и в собственных банкоматах банка.

Основное преимущество использования банкоматов Мастер-Банка – возможность единовременного снятия крупной суммы наличных средств (сумма снятия ограничена только техническими параметрами банкоматов). При снятии собственных средств от 1000 рублей с карт в банкоматах Мастер-Банка (как и при проведении аналогичных операций в банкоматах любого банка на территории России) комиссия с клиентов Связного Банка взиматься не будет.

Широкие возможности банкоматов Мастер-Банка также позволяют держателям карт Связного Банка совершать операции с наличными денежными средствами, оплачивать коммунальные платежи, Интернет, телефонию, ТВ, вносить платежи в погашение кредитов, обменивать валюту, бронировать авиабилеты.

На сегодняшний день сеть банкоматов Мастер-Банка – одна из крупнейших в России – насчитывает более 2 800 устройств. Среди них как собственные банкоматы, так и банкоматы 260 банков – партнеров, в т.ч. 7 иностранных банков, включая Royal Bank of Scotland, сотрудничество с которым продолжается уже более 5 лет (с каждым банком заключено индивидуальное соглашение с учетом потребностей каждого банка-партнера).

В ближайших планах Мастер-Банка – предоставить возможность пополнения карточных счётов Связного Банка в режиме реального времени в сети банкоматов Мастер-Банка.

Информация о банках:
«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал - 3 357 692 тыс. рублей. Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском и Южном федеральных округах. На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь на сегодняшний день принципиальным членом международных платежных систем VISA International, MasterCard International, сублицензиатом Diners Club International, Мастер-Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе карты премиум-класса Visa Infinite и World Signia. На сегодня сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает порядка 3000 высокотехнологичных многофункциональных устройств, из них более 700 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств. Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Мастер-Банку рейтинг «Очень высокий уровень ликвидности» (27.05.11), Банк занимает 47 место в рейтинге журнала «Финанс»: «Самые прибыльные банки по итогам 2010 г», 4 место в рейтинге РБК «Банки-лидеры по количеству банкоматов» на (1.01.2011).

Связной Банк (ЗАО) — универсальный банк федерального масштаба с одной из самых широких сетей обслуживания в стране.Связной Банк создан на базе АК Промторгбанк. В 2010 году Группа компаний «Связной» и Промторгбанк приняли решение о стратегическом партнерстве с целью формирования крупного универсального банка. 1 октября 2010 года Промторгбанк официально сменил название на Связной Банк. На сегодняшний день филиальная сеть банка включает в себя структурные подразделения в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Кемерово, Дзержинске, Воронеже и Серпухове. Также услуги банка представлены во всех центрах мобильной связи «Связной».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.