Пресс-Релизы RSS

HP IPG запускает кампанию, обозначающую стратегическую роль ИТ-менеджеров для малого и среднего бизнеса будущего

27 July, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 519 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 июля 2011 года - Разнообразие технологий - от мобильной печати до облачных вычислений - делает особо важными стратегические бизнес-навыки ИТ-менеджеров.

Согласно исследованиям, современные технологические достижения полностью переопределяют роль ИТ-менеджера, перенося зону его ответственности из невидимого фронта закулисной поддержки на передовую бизнес-линию.

Винсент Вандерпол, Вице-президент и Генеральный Менеджер по лазерным и корпоративным решениям Подразделения печати НР в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки, объясняет, что навыки и приоритеты, требуемые от современных ИТ-менеджеров, более бизнес-ориентированы, чем когда-либо прежде, особенно в контексте малых и средних предприятий (SMB):

«Высшее руководство теперь ожидает от ИТ не просто поддержки бизнеса, а вклада в его развитие. ИТ-менеджеры все чаще отвечают за определение и реализацию стратегического видения.

Печать в бизнесе абсолютно не является исключением из этого правила. Напечатанное слово является подлинным «производительным инструментом» для бизнеса; оно помогает нам воплощать свои мысли, а также корректировать их, делиться ими и представлять информацию. Но чтобы быть стратегически значимой, среда печати должна служить поддержкой для малого и среднего бизнеса на операционном уровне; и это также означает необходимость внедрения таких концепций, как мобильность и облачность».

В дополнение к этому сообщению отметим, что портфель технологий LaserJet от HP был усовершенствован, с целью обеспечить стратегические преимущества для бизнеса. В рамках этой стратегической инициативы HP будет предоставлять ресурсы и инструменты, чтобы помочь ИТ-менеджерам трансформировать свою роль:

  • Европейский тренер по карьере Аллард де Йонг будет давать указания и практические советы о том, как ИТ-менеджеры могут позиционировать себя и свою карьеру наилучшим образом в этом новом, стратегическом пространстве (http://www.allarddejong.com/Home.html)
  • Cоветы, навыки и приемы по развитию непрофильных навыков.
  • Усовершенствования портфеля лазерных технологий печати НР LaserJet, их возможного влияния на карьеру IT-менеджера

Роль ИТ-директора стратегически связана с ePrint

HP ePrint 1 , например, позволяет бизнес-пользователям надежно печатать с любого смартфона, без необходимости физического присутствия возле компьютера. Такая технология помогает профессионалам достигать результатов быстрее и, как следствие, продвигаться по службе. В свою очередь, это помогает ИТ-директору использовать облачную печати и достигать максимальных показателей мобильности и производительности.

По данным отраслевого анализа, проведенного компанией InfoTrends, - повышение мобильности напрямую влияет на производительность, которая позволяет ИТ-директорам принимать стратегические решения быстрее и с большим количеством информации под рукой.3

Вандерпол отмечает следующее: «Мало того, что переход на облачную печать позволяет ИТ-директорам осуществлять печать в любом месте, в любое время, но также HP ePrint предлагает этим обычно незаметным игрокам фантастическую возможность принять новые бизнес-роли, реализуя стратегические, инновационные инвестиций, которые быстро себя окупают».

«Портфель продуктов HP LaserJet представляет собой действительно стратегические инвестиции для бизнеса, помогая упорядочить их деятельность, повысить скорость принятия решений, а также снизить затраты предприятия и уровень его негативного воздействия на окружающую среду» - говорит Вандерпол.

О компании HP

Компания HPявляется мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений НР включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помагают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Больше информации о НР смотрите на сайте http://www.hp.ua.

* (1) HP ePrint Enterprise повышает производительность за счет мобильного доступа к печати без утечки данных из защищенной сети для предприятий, имеющих рабочих на ходу, которым требуется доступ и использование контента из своих смартфонов.

С нажатием кнопки «Печать» ePrint Enterprise начинает прямой контроль печати мобильных сотрудников, позволяя им быстро и легко печатать документы, фотографии, электронные письма и т.д., все с корпоративным уровнем безопасности.

HP ePrint Enterprise требует наличия функции «email-to-print» и включения адреса электронной почты в систему сетевых принтеров. HP ePrint Enterprise требует подключения к Internet- и email-кабеля смартфона BlackBerry® OS 4.5 или более нового, iPhone® 3G или более нового с iOS 4.2 или более поздней версией, устройство HP webOS с webOS 1.45 или 2.0, или Android® с версией 2.1 или более новой, с отдельно приобретаемым беспроводным Интернетом, программное обеспечение сервера HP ePrint, и сервисные приложения HP ePrint. Решение работает с принтерами PCL5/6, PCL3 и PCL3GUI (HP и других производителей). BlackBerry требует размещения на BlackBerry Enterprise Server (BES). HP webOS будет доступен с октября 2011 года. Для получения более детальной информации зайдите на www.hp.com/go/ePrintEnterprise. Поситите ePrint´s online демо-центр, отправьте электронное сообщение и посмотрите, как оно будет распечатано в удаленном месте в вашем браузере с помощью веб-камеры.

http://comxpert.de/index.php?id=eprint5&L=1

* (2) Требуется подключение к Интернету для принтера. Функция работает с любым устройством, подключенном к Интернет и электронной почте. Время печати может варьироваться. Для более подробной информации www.hp.com/go/ePrintCenter

* (3) Info Trends: The Ultimate Guide to Web-to-Print Solutions, 2009

Контакты
Анна Казимирова
Noblet Media CIS
+380 44 210 10 95
[email protected]

Виктор Гуржий
Noblet Media CIS
+380 44 210 10 95
[email protected]

© 2011 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice. The only warranties for HP products and services are set forth in the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be construed as constituting an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.