Пресс-Релизы RSS

Фабрика мебели «Роникон» предлагает интерьерную фотопечать

29 April, 2008, Москва000 "РОНИКОН", Фабрика мебели  | 2331 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце апреля, Фабрика мебели «Роникон», следуя последним тенденциям в мире конструирования и дизайна мебели, представила на рынке новую услугу - интерьерная фотопечать.

Что это такое? Интерьерная или, как ее еще называют сольвентная широкоформатная фотопечать - это технология, позволяющая делать высококачественные изображения большого формата. Для чего это? Чтобы сделать Ваш шкаф действительно уникальным. Широкоформатные изображения украсят фасад Вашего шкафа-купе, придав ему действительно неповторимый вид.

«Эта технология позволяет воплотить в реальность практически любую фантазию клиентов по дизайну мебели, и создает соответствующее настроение в доме», комментирует выход новинки PR менеджер компании «Роникон», Андрей Рудецких.

Вы любите путешествовать? Пожалуйста. Горные пейзажи, дикие джунгли Амазонки, морские пляжи, стремительные водопады и бескрайние пустыни украсят фасад Вашей мебели и вдохнут ветер странствий в Ваш дом.

Вас умиляет вид животных? Мы предлагаем Вам целый ряд изображений с нашими меньшими друзьями, чей грациозный вид или наоборот ласковый и смешной взгляд подымут Вам настроение.

Быть может, Вы сходите с ума по ночному Нью-Йорку, однажды побывав там? Вы вновь можете ощутить незабываемую атмосферу и мощную энергетику этого волшебного города. Достаточно лишь выбрать для оформления своего шкафа ночной вид Empire State Building, и Вы всегда сможете наслаждаться полученными однажды ощущениями.

А если Вы хотите порадовать своего малыша, то выберите для оформления мебели его любимого мультяшного персонажа, и Ваш ребенок будет сиять от счастья.

Также для оформления мебели, которую Вы у нас заказали, Вы можете предложить свой собственный вариант изображения. Это может быть удачный снимок из Вашего отпуска или фотография Вашего любимца или любое другое изображение, которое дорого вашему сердцу и которое греет вашу душу.

Как видите, возможности интерьерной фотопечати ограничиваются лишь Вашими желаниями и фантазией. «Роникон» предлагает Вам расширить ранее существовавшие границы в дизайне и оформлении мебели.

Мебелизуй фантазию вместе с фабрикой мебели «РОНИКОН ».

За более подробной информацией обращайтесь:

Тел: 8 (495) 988-4-999

http://www.ronikon.ru/content/chp_showpage/num_503

e-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.