Пресс-Релизы RSS

Стартовал новый интересный новостной сайт facenews.ua

27 July, 2011, Киевhttp://facenews.ua/  | 1963 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мы рады сообщить Вам о новом новостном интернет портале facenews.ua. На страницах facenews.ua, Вы всегда найдете только самые свежие и актуальные новости. Добро пожаловать!

Миссия сайта facenews.ua

  • Содействие в повышении уровня медиакультуры гражданского общества, развития личности на принципах свободы слова, толерантности, гуманистических идеалов и ценностей;
  • поиск и поддержка талантливых и перспективных авторов, освещающих актуальные темы гражданского общества;
  • продвижение идеи медиаобразования, способствование формированию критически мыслящей, медиаграмотной личности молодого человека, способного выразить свою гражданскую позицию; поддержка одаренной молодежи в сфере медиа, пропаганда лучших образцов молодежной журналистики, развитие системы дополнительного журналистского образования; выявление в молодежной среде интеллектуальных лидеров, повышение их профессионального мастерства,объективное освещение проблем развития гражданского общества, поиск новых эффективных методик их решения, формирование общественного мнения по поводу актуальности проблем, вопросов реализации государственной политики народосбережения;
  • выявление наиболее перспективных авторов, освещающих актуальные темы гражданского общества;
  • формирование социально ответственной, патриотической позиции;
  • популяризация творчества начинающих журналистов;
  • укрепление профессиональных и творческих связей между гражданами с активной гражданской позицией, их взаимодействия со средствами массовой информации в вопросе освещения актуальной проблематики;
  • содействие развитию новых содержательных и художественно-графических характеристик средств массовой информации;
  • повышение профессионального уровня газет, телерадиопрограмм, создаваемых гражданским обществом и для гражданского общества;
  • реализация концепции развития гражданского общества;

Вы также имеете возможность получить доход, разместив на сайте facenews.ua свою , уникальную статью.

Все конкурсанты, чьи работы были опубликованы на страницах Информационного портала FACENEWS.UA, награждаются денежными премиями: за текстовый материал – 300 гривен, за фотографию – 100 гривен.

Жюри итогового тура Конкурса из всех лауреатов отбирает 10 финалистов (по 2 в каждой номинации) и присуждает 1-е и 2-е место в каждой номинации. Все финалисты приглашаются за счёт организаторов на торжественное подведение итогов Конкурса в Киеве, награждаются дипломами и получают денежные премии (пять обладателей 1-го места в номинациях – по 1 тысяче долларов США, пять обладателей 2-го места в номинациях – по 500 долларов США). Они проходят однодневную ознакомительную стажировку в одной из редакций итальянских печатных СМИ.

Добро пожаловать на сайт facenews.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.