Пресс-Релизы RSS

В Нью-Йорке (США) состоится Российско-американский экономический форум

27 July, 2011, МоскваРБК  | 477 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 30 октября по 4 ноября 2011 года в Нью-Йорке (США) состоится Российско-американский экономический форум.

Идею проведения мероприятия, организованного РБК, поддержали МИД России, Торговое представительство США в РФ и Ассоциация региональных банков России. Форум посвящен развитию международных экономических отношений и поиску новой модели российско-американского сотрудничества. В нем примут участие более 350 специалистов финансовых и деловых сфер из России и США, члены правительства и представители органов власти. Партнерами встречи выступают Группа Онэксим, Альфа Групп, Российская венчурная компания и другие ведущие игроки международного бизнес-сообщества.

Участники Российско-американского форума рассмотрят самые острые и волнующие вопросы экономической жизни двух государств: возвращение российских компаний на Нью-Йоркскую фондовую биржу, интеграцию России в международные экономические организации (ВТО И ОЭСР), модернизацию российской экономики с использованием американского инновационного опыта, президентские выборы в России 2012 года и их влияние на двусторонние экономические отношения.

В рамках специальных заседаний участники форума обсудят вопросы развития инфраструктуры в РФ, борьбу валют (доллар, евро, рубль, юань) за мировое первенство, использование альтернативных источников энергии, особенности сферы hi-tech и венчурных инвестиций.

Помимо деловых встреч, гостям международного форума будет предложена насыщенная культурная и развлекательная программа. Их ждут увлекательные экскурсии по самым колоритным местам Нью-Йорка, официальный прием в генеральном консульстве РФ, выступления звезд российской и американской музыкальной сцены.

Основным лейтмотивом международного экономического форума в Нью-Йорке станут широкие коммуникативные возможности и налаживание деловых контактов между участниками конференции из России и США. Мероприятие планируется как значимое событие международной деловой жизни, которое позволит донести важнейшую информацию до представителей мирового бизнеса и будет способствовать прямому и конструктивному диалогу.

По вопросам участия обращайтесь в Оргкомитет форума:
+ 7 (495) 363 1119, + 7 (495) 363 1111 (доб. 3342)
e-mail: [email protected]
www.conf.rbc.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.