Пресс-Релизы RSS

26 июля конкурс «Новая волна» начался с запуска цветочных часов «МегаФона»

26 July, 2011, МоскваAXIS, pr-агентство  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 июля 2011 года. Время «Новой волны» началось с запуска цветочных часов «МегаФона».

Время «Новой волны» пошло! У концертного зала «Дзинтари», где будут проходить все концерты конкурса, теперь отсчитывают время цветочные часы «МегаФона» - символ времени «Новой волны».

Шестнадцать конкурсантов собрались у часов, с волнением ожидая начала торжественной церемонии. Едва сдвинулась с места стрелка Цветочных часов «МегаФон», шестнадцать воздушных шаров взлетели, унося в небо написанные на разных языках имена и желания участников конкурса. «С «Новой волны» начинается путь к звездам, - провозгласил генеральный директор фестиваля «Новая волна» Александр Румянцев. «Время «Новой волны» пошло!» - дружно ответили ему музыканты.

Сразу после запуска Цветочных часов «МегаФона» началась жеребьевка, на которой конкурсантам предстояло узнать, в каком порядке они будут выступать в третий конкурсный день. Нервничали все: кто-то боялся оказаться первым, кто-то, наоборот, мечтал открывать фестиваль и, конечно, все дружно метили в хедлайнеры. В честь десятилетия конкурса организаторы подготовили сюрприз: огромный пятнадцатиметровый торт будто вырос на набережной Балтийского моря. На торте танцевали девушки с разноцветными воздушными шарами, в которых были спрятаны порядковые номера. Задача каждого конкурсанта была простая - выбрать девушку, которая, протыкая шар, доставала из него табличку с номером, под которым участнику предстоит выйти на сцену.

Порядок выступления конкурсантов, определенный жеребьевкой:
№1 - Россия. Андрей Grizz-Lee
№2 - Того. Дженна Хоф
№3 - Литва. Донни Монтелл
№4 - Польша. Моника Вишневска и Михаил Бобер
№5 - Бразилия. Рожер Рикко
№6 - Латвия. Candy
№7 - Армения. Эрик
№8 - Белоруссия. Юзари
№9 - Россия. N.A.O.M.I.
№10 - Украина. «The Коля Серга»
№11 - Украина. Маша Собко
№12 - Финляндия. KOOP ARPONEN & FLUTE OF SHAME
№13 - Узбекистан. «Twins»
№14 - США. Джейден Фелдер
№15 - Кыргызстан. группа "Бишкек"
№16 - Казахстан. A-Lau




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.