Пресс-Релизы RSS

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU — информационный спонсор выставки CARDEX & IT SECURITY

29 April, 2008, N/AРоссийский биометрический портал  | 3581 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интеллектуальные карты, биометрия, защита информации - ключевые направления развития ИТ-рынка, и эту тенденцию подтверждает сотрудничество Российского биометрического портала и выставки систем информационной безопасности и технологий смарт-карт.

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU (http://biometrics.ru) вновь стал информационным спонсором международной выставки и конференции «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий - 2008 / CARDEX & IT SECURITY» (http://www.cardexpo.ru). Выставка и конференция пройдут с 24 по 26 сентября в Москве, в пятом павильоне Экспоцентра на Красной Пресне.

Упомянутые мероприятия посвящены ключевому направлению развития ИТ-рынка - применению интеллектуальных (смарт-) карт. Технологии смарт-карт уже стали многофункциональными: их использование выходит за рамки одной только банковской деятельности, охватывает торговые, транспортные, медицинские, страховые, телекоммуникационные компании, предприятия ЖКХ, паспортно-визовые службы, учреждения социальной защиты, сферы обслуживания, гостиницы и т.д.

Активное развитие технологий смарт-карт подтверждается участием в выставке и конференции CARDEX & IT SECURITY таких известных в нашей стране и за рубежом предприятий и фирм, как ФГУП Гознак, группа компаний «БПЦ», Cardhall, Compass Plus, Группа компаний «Дубль В», Пермская печатная фабрика, Hypercom, Ingenico, ISBC, ИВК-Системс, ОСТПАК, Pax Technology Ltd., Розан, Русском-Кард Плюс, Scantech, Консорциум EDAPS и др.

Еще одна неотъемлемая черта современного ИТ-рынка - интеграция смарт-карт и биометрии как наиболее перспективных и эффективных информационных технологий. Данную тенденцию демонстрирует сотрудничество Российского биометрического портала BIOMETRICS.RU и выставки «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий». Интеграция биометрии и смарт-карт постоянно находит отражение в информационных и аналитических материалах портала BIOMETRICS.RU: достаточно сослаться на обзор «Новые перспективы биометрических смарт-карт» (http://biometrics.ru/document.asp?group_id=12&nItemID=3323&sSID=3.8) и цикл публикаций по комплексному применению технологий смарт-карт и биометрической идентификации в деятельности банковских и других финансовых учреждений.

Портал BIOMETRICS.RU - единственный источник в Рунете, постоянно информирующий своих посетителей и подписчиков о реализации проектов национальных идентификационных карт в странах Европы, Азии, Африки, Северной Америки; один из самых популярных разделов BIOMETRICS.RU - субпортал «Биометрический паспорт» (http://biometrics.ru/document.asp?group_id=65&url=Биометрический%20паспорт&sSID=3.64), посвященный становлению систем электронных паспортов в России и за рубежом. И в национальных идентификационных картах, и в паспортах нового поколения активно применяются как биометрические технологии, так и технологии смарт-карт, и панорама новостей и аналитических материалов BIOMETRICS.RU отражает интеграцию данных технологий во всей полноте.

Еще одна сфера комплексного применения технологий смарт-карт и биометрии - обеспечение информационной безопасности. Данная проблематика также освещается в публикациях портала BIOMETRICS.RU и будет широко представлена на сентябрьской выставке «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий - 2008 /CARDEX & IT SECURITY».

Российский биометрический портал BIOMETRICS.RU станет постоянно держать своих посетителей и подписчиков в курсе всех новостей подготовки и проведения выставки и конференции CARDEX & IT SECURITY; уже сейчас посетители BIOMETRICS.RU могут зарегистрироваться для получения именного беджа, бесплатного билета на выставку и пакета ее информационных материалов.

О 5-й международной выставке и конференции «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий - 2008 /CARDEX & IT SECURITY». Состоятся с 24 по 26 сентября в павильоне № 5 ЦВК «Экспоцентр». Проводятся при поддержке: МВД РФ, БСТМ МВД России, Ассоциации Российских Банков, Комитета экономической безопасности Вольного Экономического Общества Москвы, Ассоциации Международного Сотрудничества Негосударственных Структур Безопасности.

Представляют вниманию профессионалов последние достижения индустрии пластиковых карт, а также новейшие технологии в области защиты информации, знакомит с новинками в области производства смарт-карт, расширит круг партнеров из банковской, страховой, телекоммуникационной сферы, торговой сети, организаций социального обслуживания, сетевых гостиниц, ресторанов, а также государственных структур. Ориентированы на широкое межотраслевое взаимодействие и внедрение инновационных разработок в различные сферы российской экономики.

Среди участников выставки и конференции - Группа компаний «БПЦ», Cardhall, Compass Plus, Группа компаний «Дубль В», Гознак ФГУП, Пермская печатная фабрика, Hypercom, Ingenico, ISBC, ИВК-Системс, ОСТПАК, Pax Technology Ltd., Розан, Русском-Кард Плюс, Scantech, Консорциум EDAPS и другие известные в нашей стране и за рубежом предприятия и фирмы.

http://www.cardexpo.ru

О Российском биометрическом портале BIOMETRICS.RU. Первый и единственный в Рунете универсальный ресурс по биометрии. Включает ленту ежедневных отечественных и зарубежных новостей, субпортал по внедрению биометрии в паспортно-визовые документы нового поколения, дайджест аналитических публикаций по отраслевой тематике, форум пользователей, каталог продукции российских и иностранных вендоров.

Основные темы информационных и аналитических материалов - применение биометрии в регулировании внутренней и внешней миграции, пограничном контроле, работе правоохранительных органов, в системах контроля доступа, защиты информации, управления персоналом, транспортной безопасности; использование биометрии в финансовых и медицинских системах, образовании, сфере услуг и ритейле; стандартизация, мультибиометрия.

http://biometrics.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.