Пресс-Релизы RSS

Компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox дарят подарки своим пользователям

26 July, 2011, МоскваXsolla Улучшенный аккаунт | 1814 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 25 июля по 7 августа 2011 года компания «Иксолла» и портал мобильных игр Playtox (vmmo.ru) дарят подарки всем своим пользователям.

В течение двух недель, с 25 июля по 7 августа, каждый игрок, заплативший в любую из игр на портале vmmo.ru через один из платежных способов «Иксолла», получит в подарок 25% от суммы своего платежа. Игры Playtox - это мобильные онлайн игры, ничем не уступающие компьютерным онлайн играм. «Моя Ферма», «Мир Теней», «Герои» и «Это — Мафия!» доступны пользователям вне зависимости от модели телефона и скорости мобильного интернета. В играх Playtox можно выращивать десятки видов растений и создавать колхозы с друзьями, охранять город от бандитов или наоборот захватывать его вместе со своей бандой, использовать достижения науки и магии для походов, завоеваний, новых побед... В эти две недели играть станет еще проще и увлекательнее с подарками от Playtox и «Иксолла»!

Для получения бонуса игроку необходимо купить виртуальную валюту в одной из игр Playtox (vmmo.ru), используя любой из способов оплаты «Иксолла». «Иксолла» предлагает игрокам более 150 платежных систем со всего мира и все существующие варианты платежей: с электронного кошелька, наличными в одной из терминальных сетей, банковской картой, со своего счета или предоплаченной картой.

Узнать подробности акции можно на странице http://www.xsolla.ru/press-center/playtoxpromo

Акции вместе с «Иксолла»
Если и вы хотите провести совместную акцию с компанией «Иксолла», напишите Юлии Редькиной, специалисту по связям с общественностью «Иксолла»:
email: [email protected]
skype: yuliya.redkina
тел. +7 342 257 64 31

«Иксолла» обеспечит информационную поддержку акции:

  • email-рассылка по базе игроков;
  • публикации новости на сайте, в социальных сетях;
  • подготовка визуальных и текстовых материалов;
  • баннер акции на сайте 2pay.ru;
  • размещение информации об акции на сайтах платежных систем, в местах оффлайн продажи.

«Иксолла» (Xsolla USA Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Kalicanthus, Koramgame, iJetMedia, Innova Systems, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 300 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.
http://www.xsolla.ru

Playtox — это один из лидеров российского рынка браузерных ММО-игр для мобильных телефонов, как по количеству активной аудитории, так и по финансовым показателям. Цель команды Playtox — вывести мобильные онлайн игры на новый уровень. Существуя уже 1,5 года, Playtox является не только разработчиком, но и надежным издателем интересных и масштабных мобильных браузерок. Основой Playtox является богатый опыт работы в IT, мобильной и игровой индустрии каждого сотрудника компании. Он позволяет создавать продукты, обладающие незаурядным уровнем визуализации и функционалом, который ничем не уступает традиционным онлайн играм.
http://vmmo.ru




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.