Пресс-Релизы RSS

Компания MitsubishiElectric, официальным дистрибьютором которой является SystemGroupУкраина, представляет решение командного управления CBatch, которое способно вытеснить из цехов традиционные ПК и автоматизировать работу производства

22 July, 2011, КиевSystemGroup  | 763 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Традиционно, системы управления и контроля реализуются на основе персональных компьютеров, подключенных к реально-временному контуру управления, для частого обмена данными с контроллером производственного цеха через OPC. Но для простоты и надежности работы многие производители предпочитают использовать системы на базе PAC (программируемого контроллера автоматизации).

Учитывая потребности на рынке, компания MitsubishiElectric совместно с компанией INEA, ведущим поставщиком систем управлении процессами, предложила программное решение по управлению batch процессами, основанное на программируемом контроллере автоматизации.

Программное обеспечение для автоматизации производства, соответствующее стандартам ISA S88.01. выполняет такие функции:

создание batch-процессов и контроль их выполнения,

создание рецептов, контроль их выполнения,

функция автоматического выполнения рецептов,

функция одновременного выполнения нескольких рецептов и пр.

Программное обеспечение BatchView, работающего на панелях GOT1000 производства MitsubishiElectric, обеспечивает удобный интерфейс оператора.

ПО для автоматизации производства C Batch сочетает в себе все возможности, предоставляемые традиционным ПК, а также надежность и простоту систем на базе PAC:

Архитектура на базе контроллера со стандартной промышленной PAC-средой повышает надежность.

Высокий уровень защиты системы управления, не характерный традиционным системам на базе ПК, которые подвержены вирусам и нестабильность операционных систем Windows.

Повышение производительности за счет возможности выполнения нескольких процессов одновременно.

Благодаря партнерству MitsubishiElectric и SystemGroup Украина, решение C Batch доступно украинским промышленным предприятиям уже сегодня.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.