Пресс-Релизы RSS

«Металлокомплект-М» награждена «Золотым» сертификатом

14 July, 2011, Москва«Металлокомплект-М»  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Июнь 2011 года. ЗАО «Металлокомплект-М» награждено престижным  «Золотым» сертификатом торговой компании «ЕВРАЗХолдинг».

Сертификат подтверждает партнерский статус отношений наших компаний и гарантирует подлинность происхождения и соответствие стандартам качества приобретаемой продукции комбинатов «ЕВРАЗХолдинга».

Обладатели сертификатов должны обеспечивать среднемесячный объем закупок более 1000 тонн металлопроката, при этом они автоматически получают статус партнера. Право вручения этого сертификата принадлежит компании «ЕВРАЗХолдинг», которая в рамках стратегии ЕВРАЗа особое место уделяет развитию отношений с клиентами.

Сертификат способствует партнеру в продвижении на рынке; дает преимущество при закупке металлопроката по выгодным ценам.

«Мы считаем, что этот сертификат мы получили абсолютно заслужено. Мы рады получить такую награду,  которая подтверждает наше стремление поддерживать партнерские отношения с лидерами рынка, и гарантирующие положительный результат для наших клиентов», – отметил Борщинский Д.В.,  руководитель компании «Металлокомплект-М во время вручении награды.

Подробная информация о деятельности ЗАО «Металлокомплект-М»  на официальном сайте по адресу http://www.metkomp.ru/.

Справка о компании:
Обособленные подразделения ЗАО «Металлокомплект-М» расположены в 20 городах России, находящихся в регионах с наибольшим потреблением металлопродукции.

Компания нацелена на создание собственной современной складской инфраструктуры, учитывающей текущие и перспективные потребности клиентов, способной обеспечить высокое качество логистики. На сегодняшний день более 70% объемов продаж компании обеспечивается собственными складами.

Основными поставщиками компании являются российские металлургические заводы: НЛМК, НСМЗ, ЗСМК, Северсталь, НТМК, ММК, трубные заводы ТМК и ОМК, Уралтрубпром, а также зарубежные производители: Молдавский МЗ, Белорусский МЗ, Миттал Стил-Темиртау, Миттал Стил Кривой Рог, Алчевский МК, Днепропетровский МК, Азовсталь, Запорожсталь.

Общая численность сотрудников компании составляет 1500 человек.
Доля обособленных подразделений ЗАО «Металлокомплект-М» на российском рынке складских отгрузок составляет 11%.

Координаты для связи:
Адрес: ЗАО "Металлокомплект-М"
Россия, 115114, Москва, ул. Кожевническая, д.7, стр.1
Телефон: +7(495) 956-15-77
Электронная почта: [email protected]
руководитель: Борщинский Д.В.
http://www.metkomp.ru/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.