Пресс-Релизы RSS

«Иксолла» расширяет представительство в Украине

13 July, 2011, МоскваXsolla  | 935 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Активно расширяя свое присутствие на рынках Восточной Европы, компания «Иксолла» уделяет пристальное внимание Украине как одному из самых перспективных рынков этого региона.

Украина входит в число крупнейших стран Европы. Здесь насчитывается около 2 млн. пользователей, играющих в онлайн-игры, которые обеспечивают оборот порядка $3 млн. в месяц, или $35-40 млн. в год***.

Молодой и быстро растущий украинский рынок электронных платежей предоставляет огромные возможности для получения прибыли тем, кто способен быстро адаптироваться к изменяющимся условиям украинской экономики. Как и на всех развивающихся рынках, правила игры в Украине находятся в процессе формирования. Свой отпечаток на их развитие накладывают и политические условия. Развитие украинского рынка электронных платежей происходит быстро и иногда поспешно, порождая характерные для развивающихся рынков риски.

Работа киевского офиса «Иксолла» нацелена на то, чтобы отслеживать эти изменения, упрощая присутствие на украинском рынке для партнеров из России, Европы и США. Офис «Иксолла» в Киеве берет на себя контроль за всеми изменениями в законодательных актах и ставках налогообложения в Украине. «Мы помогаем нашим партнерам с легкостью выйти на украинский рынок и зарабатывать деньги, переложив на нас все юридические и налоговые хлопоты, связанные с приемом платежей. Русскоязычные игры для выхода на Украину не нуждаются в локализации, а мы со своей стороны обеспечим максимальную конверсию и покрытие, избавляя от забот о переменчивых условиях» - говорит Сергей Гаврилюк, директор Xsolla UA, Inc.

Адрес офиса «Иксолла» в Украине:
Xsolla UA, Inc.
Украина, г. Киев, пер. Ярославский, д.7/9, оф. 1,
тел. +38 044 379 18 79

*** по данным продюсерской компании Art4Art Entertainment
(http://www.art4art.kiev.ua/)




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.