Пресс-Релизы RSS

Легендарный американский продюсер Randy Jackson представил русскую певицу Grace V на релиз-party в Нью Йорке

13 July, 2011, Москва  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июня, 2011 года в пентхаусе Lacoste, New York прошел релиз-party, на котором состоялась официальная презентация релиза поп-певицы из России – Grace V. Мероприятие вел известный американский продюсер Randy Jackson.

Grace V - восходящая звезда мировой танцевальной поп-музыки. Осенью 2010 года Grace V поехала в США совершенствовать мастерство в американских школах вокала и хореографии. Там на нее обратили внимание основатели JK Music Group Юлия Курбатова и Олег Шмелев, и легендарный американский продюсер Randy Jackson, который впоследствии заключил контракт с молодой певицей. Сейчас Grace V занимается творчеством в Лос Анджелесе и выпускается под лейблом Randy Jackson – DreamMerchant21.

В результате сотрудничества с Randy Jackson и JK Music Group был записан первый англоязычный сингл Grace V “When the lights go down”, который дебютировал на американских радиостанциях 5-ого апреля 2011 года.

«Я представляю уникальную, удивительную девушку Grace V. Она очаровательна! Ее видеоклип на песню «When The Lights Go Down» - один из самых зажигательных клипов, который я когда-либо видел», - говорит Рэнди Джексон на релиз-party в Нью Йорке.

18 мая на популярном американском канале MTV cостоялась официальная премьера клипа Grace V. Всего за 2 дня видеоклип на песню “When the lights go down” набрал 400 000 просмотров на YouTube. В результате, он попал в MTV TOP Music Videos, став №1 по популярности, и продержался в чарте в пятерке лучших видео целую неделю. Клип также попал в тройку победителей в категориях «Most Commented» и «Highest Rated».

16 июня Grace V выступила на релиз-party в пентхаусе Lacoste, NY вместе с Brunette и DaCav5. Организаторы мероприятия – лейбл Рэнди Джексона DreamMerchant21 и JK Music Group. Среди гостей были представители Billboard, радиостанций WBBO, Sirius XM, FMQB, WXRK, звукозаписывающих и продюсерских компаний Shapiro&Bernstein, Strictly Rhythm, Big Management, музыкальных порталов Music Choice и других.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.