Пресс-Релизы RSS

Компания Panasonic с гордостью представляет новую компактную стерео микросистему SC-HC55 с возможностью настенного монтажа.

7 July, 2011, МоскваPanasonic  | 773 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новинка 2011 года отличается еще более тонким и плоским дизайном, по сравнению со стереосистемами прошлого сезона. Тонкий корпус позволяет установить стереосистему практически куда угодно — устройство не займет много место, станет оригинальным украшением интерьера.

Громкоговорители модели SC-HC55 прикрыты элегантной сеткой с особым напылением и роскошным зеркальным покрытием. Динамики частично видны из-за сетки — это усиливает визуальный эффект и ассоциируется с высоким качеством звука.

В модели SC-HC55 сдвижная дверца дискового привода оснащена специальным бесконтактным сенсором. Если провести рукой над фронтальной панелью аудиосистемы, дверца автоматически отъезжает в сторону, повинуясь вашему жесту.

Микросистема SC-HC55 оснащена док-станцией для iPod/iPhone. Важно, что передача музыкальных данных, хранящихся в памяти Вашего мобильного устройства, осуществляется по цифровому каналу — без искажения исходного аудиоматериала. Благодаря встроенному Bluetooth-модулю, можно скачивать и воспроизводить музыку с iPod touch, iPhone и iPad, не подключая их проводами к стереосистеме. Система Bluetooth Re-master повышает качество звука при беспроводной передаче аудиоданных.

Для iPod touch/iPhone Panasonic разработал специальное приложение vTuner, которое позволяет слушать любимые Интернет-радиостанции, наслаждаясь выразительным и ярким звуком. Для навигации по разделам меню iPod/iPhone можно использовать ПДУ аудио микросистемы.

Кроме того, SC-HC55 оснащена специальной системой Pure Direct Sound (чистый прямолинейный звук) — специальный цифровой процессор обрабатывает аудиосигнал, устраняя искажения, возникающие из-за разрозненных отражений звуковых волн от фронтальной поверхности корпуса аудиосистемы.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.