Пресс-Релизы RSS

Компания "Бизнес Авиация" приняла участие в международном "Форуме деловой авиации".

23 April, 2008, N/AАвиакомпания "Бизнес-Авиация"  | 1903 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Бизнес Авиация» приняла участие в международном "Форуме деловой авиации", который проходил в 11 апреля 2008 года в гостинице «Ренессанс» (Москва).


В работе профессиональной конференции приняли участие более 200 представителей российских и иностранных компаний.

В рамках Форума были рассмотрены как вопросы регулирования деятельности участников рынка деловой авиации органами власти, так и практические вопросы.

В первой сессии конференции - Регулирование деятельности операторов деловой авиации - выступили: М. Парнев (Федеральная аэронавигационная служба), М. Акишин (Главное управление организации таможенного оформления и таможенного контроля, Федеральная таможенная служба), Н. Прокоплюк, (ФСНСТ, отдел контроля за безопасностью полетов и государственной регистрацией гражданских воздушных судов).

Злободневные вопросы по законодательному регулированию деятельности предприятий, таможенному регулированию ввоза авиатехники и запчастей, расследованию авиационных происшествий вызвали наибольший интерес у участников Форума.

Генеральный директор ОАО «Авиасалон» выступил с докладом о развитии инфраструктуры для деловой авиации на базе Национального центра авиастроения и Транспортно-выставочного комплекса в г. Жуковский.

Представители зарубежных (Privat Air, Jet Aviation, Jet Alliance, Newjet Co, Denton Wilde Sapte) и российских (VIPPORT Consulting, РусАэро) компаний выступили с докладами, затрагивающими практические аспекты деятельности.

Многие участники Форума сошлись во мнении, что конференция носила профессиональный характер, и затронула актуальные на сегодняшний день вопросы и проблемы, с которыми сталкиваются участники рынка деловой авиации.

«Подобные мероприятия в России необходимо проводить ежегодно», считает вице-президент UBAA М. Титов.

Форум деловой авиации организован журналом Авиатранспортное обозрение по инициативе Объединенной ассоциации деловой авиации (UBAA).




                     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.