Пресс-Релизы RSS

IQSKLAD представляет новое поколение RFID–меток для российского бизнеса

7 July, 2011, МоскваIQSKLAD  | 1127 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В России доступны передовые разработки средств радиочастотной идентификации европейского разработчика Trace-Tech ID Solutions.

IQSKLAD представляет новое поколение RFID–меток от Trace-Tech ID Solutions

Российский IT-интегратор решений радиочастотной идентификации IQSKLAD начинает официальные продажи новой коллекции RFID–меток испанского разработчика и производителя Trace-Tech ID Solutions.

Основная часть новой линейки меток разработана на основе чип Monza 4 с применением технологии Impinj True3D, дающий стабильный сигнал отклика на большее расстояние, чем RFID–метки предыдущего поколения.

В новую линейку входят RFID–метки для идентификации широкого спектра товаров и услуг:

  • TE14 Thinpropeller - складское хранение, логистика;
  • TE24 ApparelTrace - ритейл;
  • TB24 RingTrace - ювелирная промышленность, медикаменты;
  • TF34 Satellite – так называемая «бельевая» метка для прачечных, гостиниц, медицинских центров, магазинов одежды, аренды спецодежды;
  • TF44 MCM - магазины одежды, ритейл;
  • TH24 HamTrace - продукты питания (в том числе не упакованное мясо), медикаменты;
  • TJ14 Button - медикаменты, фармацевтические препараты;
  • TJ24 Blade - лекарственные препараты (включая запасы донорской крови);
  • TA11 TreeTrace - складское хранение, логистика.

Большинство моделей RFID–меток новой линейки имеют международный сертификат безопасности GMP (Good Manufactured Practice – хорошая практика производства). Таким образом, российским производителям и продавцам продуктов питания и лекарственных препаратов становиться доступен надежный инструмент, применяемый их европейскими коллегами для защиты от контрафактной и низкокачественной продукции.

Как отмечают специалисты IQSKLAD RFID–метки новой линейки универсальны, и могут применяться среди самых разнообразных сфер деятельности. Дистанция считывания сигнала радиочастотных меток Trace от четверти метра до 7 метров, а их основа может быть реализована практически на любом диэлектрическом носителе – бумага, ткань, пластик, полимерная пленка, стекло и т.д.

Крупные и средние западные компании активно используют RFID–метки в своей деятельности. C появлением на российском рынке меток от Trace-Tech ID Solutions открываются новые возможности оптимизации и контроля бизнес-процессов у российских заказчиков IQSKLAD. Полное описание новой линейки RFID– меток от Trace-Tech ID Solutions можно найти на странице - http://iqsklad.ru/catalog/brands/399.html

О компании Trace-Tech ID Solutions:

Trace-Tech ID Solutions производитель высококачественных средств радиочастотной идентификации (RFID) в UHF-диапазоне для всех отраслей экономики. Компания обладает собственным производством и стремится максимально быстро реагировать на самые разнообразные бизнес-задачи. RFID–метки Trace-Tech ID Solutions находят применение как рабочий инструмент радиочастотной идентификации на многих передовых предприятиях во всем мире.

О компании IQSKLAD:
Компания IQSKLAD предлагает оборудование и решения для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учёта. На сайте IQSKLAD.ru представлено только лучшее оборудование для организации торговли и ведения складского учёта от таких производителей, как Motorola (Symbol), Zebra, Intermec, Datamax, Casio, Cisco, Metrologic и прочих.

Компания имеет богатый опыт успешных проектов. Наши клиенты это известные российские и международные компании, которые совершенствуют свой бизнес с решениями от Умного Склада.

IQSKLAD
http://iqsklad.ru/
111524 Россия Москва улица Электродная 11/1, Бизнес парк "ШТЕРН Эстейт", офис 203
+7 495 708-48-97
[email protected]
Кусов Сергей




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.