Пресс-Релизы RSS

QIP.ru: интеграция с Borda.ru расширяет границы общения

6 July, 2011, МоскваРБК  | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сайт Borda.ru - лидер в сегменте бесплатного хостинга форумов - стал частью портала QIP.ru.

Ресурс Borda.ru предлагает уникальный для Рунета набор инструментов по созданию форумов. Помимо быстрой индексации поисковыми системами сервис предоставляет неограниченное количество вариантов дизайна, сокрытие любых разделов форума от посторонних глаз, многоуровневую защиту от спама и нежелательных сообщений, защиту голосований от накрутки и множество других полезных функций. В дополнение к этому, Borda.ru гарантирует высочайшую устойчивость к взлому и сохранность всех сообщений в течение многих лет. Создание форумов на базе Borda.ru совершенно бесплатно и не требует специальных знаний в области программирования.

В ближайшее время планируется значительное расширение функционала форумного хостинга. В частности, произойдет объединение аккаунтов форумов Borda.ru с аккаунтами месседжера QIP. В результате такого нововведения все пользователи месседжера получат возможность заходить на форумы Borda.ru под своими QIP-аккаунтами. Кроме того, они смогут получать уведомления о новых темах и комментариях непосредственно в QIP.

«Интеграция форумов Borda.ru с QIP.ru является естественным продолжением политики предоставления пользователям самых разнообразных форм общения и взаимодействия, – говорит генеральный директор компании «Медиа Мир» Михаил Гуревич. — QIP.ru делает все для того, чтобы пользователям было легко и комфортно общаться. Мы не исключаем, что в дальнейшем к QIP.ru могут быть присоединены и другие популярные ресурсы Рунета».

Присоединив ресурс Borda.ru, портал QIP.ru вступил в завершающую стадию консолидации развлекательных ресурсов.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.