Пресс-Релизы RSS

Интернет—Зоомагазин ZOOFIX.RU отметил свое 2-летие

4 July, 2011, МоскваZOOFIX.RU  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2011 года один из самых популярных интернет-магазинов товаров для  домашних животных ZOOFIX.RU отметил свое 2-летие. За прошедшее время интернет-зоомагазин смог не только занять одно из достойнейших мест среди участников рынка интернет-коммерции, но и завоевал внимание многих владельцев домашних питомцев, а также профессиональных заводчиков собак и кошек.

На сегодняшний момент в каталоге ZOOFIX.RU представлен ассортимент более, чем из 10000 наименований от сотни ведущих мировых и российских производителей кормов и аксессуаров для домашних животных.

Оперативная доставка, включая срочную доставку в день заказа, выгодная для покупателей программа лояльности и специальная программа для питомников позволили занять интернет-магазину ZOOFIX.RU лидирующие позиции в рынке интернет торговли товарами для домашних животных. Этого удалось достичь благодаря слаженной работе при приеме заказов и консультации клиентов, оперативной доставке в удобное для клиента время и, конечно же выгодными ценовыми предложениями, по сравнению не только с обычными зоомагазинами, но и другими интернет-сайтами по продаже кормов. По желанию клиента, к каждому заказу могут быть приложены сертификаты соответствия на реализуемую продукцию и ветсправки, подтверждающие качество продукции, ведь ZOOFIX.RU работает напрямую с поставщиками и производителями зоотоваров.

На ближайший год у проекта большие планы, как по расширению ассортимента, и предоставлению дополнительных услуг для владельцев домашних животных, так же и по расширению географии доставок. Покупатели из других регионов смогут получать заказы с более выгодным тарифам по доставке.

Стоит также отметить, что введенная впервые среди интернет-зоомагазинов программа «Питание по расписанию» позволяет владельцам животных вовремя получать корма и аксессуары по мере их необходимости. Клиент просто сообщает менеджеру на какой период его питомцу хватает того или иного корма. В дальнейшем о том, чтобы корм у собаки или кошки не закончился и были вовремя доставлены новые упаковки заботится клиентский отдел магазина Зоофикс.

В ближайшее время на сайте будет существенное пополнение каталога по части аксессуаров для животных, аммуниции и одежды, а также введено дополнительное сегментирование московского региона с целью усовершенствования процесса доставки, как по столице, так и по территории Московской области.

Подробная информация на сайте http://zoofix.ru.

Информация о компании ZOOFIX.RU.

Интернет-зоомагазин ZooFix предлагает огромный ассортимент товаров для животных, позволяет удовлетворить запросы самых взыскательных хозяев и их питомцев.

Прямое сотрудничество с производителями позволяет гарантировать доступные цены на все группы товаров для животных.

Регулярные скидки, специальные предложения и подарки обеспечивают взаимовыгодные отношения с клиентами.

Наличие собственного склада позволяет оперативно обрабатывать заказ и осуществлять доставку в тот же день.

Контакты:
Адрес офиса: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.157 стр.9
Телефоны для связи: +7 (495) 973-73-00, +7 (965) 439-22-42
Электронный адрес: [email protected]
Сайт интернет-магазина: http://zoofix.ru
Контактное лицо для связи: Фетискин Андрей




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.