Пресс-Релизы RSS

В Москве начал свою работу первый российский мета-центр «Sidera»

2 July, 2011, МоскваМета-центр "Sidera"  | 661 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2011 года в Москве был открыт первый российский мета-центр «Sidera». Он представляет ряд собранных в едином пространстве программ, которые не связанны друг с другом напрямую, но очень близки по духу. Теперь появилась отличная возможность разработать оптимальную программу развития личности индивидуально для каждого, для этого всего лишь нужно приехать в офис центра.

«Главной проблемой всегда остается выбор: чем же все-таки заняться. И для того, чтобы вам легче было определиться, мы и создали мета-центр «Sidera», объединив все эти направления под одной крышей в самом центре Москвы. К вашим услугам: танцы, йога, актерское мастерство и сценическая речь, кабинет психолога и авторские бизнес-тренинги»

В последнее время люди все больше стремятся к саморазвитию и ведению здорового образа жизни. Мета-центр «Sidera», три ключевых направлений которого: студия, психология и бизнес, поможет построить успешную карьеру, обрести гармонию души и тела, а так же развиваться духовно и физически. В студии представлены занятия йогой, актерским мастерством, танцами, а так же есть возможность воспользоваться услугами профессионального фотографа. Направление психологии предлагает ряд различных тренингов и семинаров, как в групповых формах, так и индивидуально. Бизнес программы включают в себя различную помощь руководителям и специалистам, а также тем, кто только планирует открыть свое дело или уже ведет бизнес. Представленные программы соответствуют глобальной жизненной концепции здорового образа жизни, творческого развития, гармонии с собой и успеха в делах.

«Главной проблемой всегда остается выбор: чем же все-таки заняться. И для того, чтобы вам легче было определиться, мы и создали мета-центр «Sidera», объединив все эти направления под одной крышей в самом центре Москвы. К вашим услугам: танцы, йога, актерское мастерство и сценическая речь, кабинет психолога и авторские бизнес-тренинги» - говорит генеральный директор мета-центра «Sidera» Дмитрий Демченко.

Офис мета-центра «Sidera»находится всего в 50 шагах от м. Достоевская или в 7 минутах от м. Новослободская. Все занятия проходят в профессионально оборудованных классах с панорамными окнами. Также центр отличается своими демократичными ценами и постоянными акциями.

О центре:

Мета-центр «Sidera» существует с мая 2011 года. Основные направления деятельности: Йога, танцы, школа актера, индивидуальные консультации, психологические и бизнес-тренинги. За это короткое время центр успел посетить известный калифорнийский инструктор по йоге– Ньютон Кемпбелл. В рамках своего приезда в Москву он провел два мастер-класса, где представил для всех пришедших упражнения, которые помогают увеличить выносливость организма и ощутить полную свободу движений. Штат сотрудников составляют высококвалифицированные специалисты и тренера по всем направлениям, представленным в центре.

Дополнительная информация:
Имя: Дмитрий Демченко
Должность: генеральный директор
E-mail: [email protected]
Адрес: г. Москва, ул. Селезневская, д. 34, корп. 1.
Телефоны: (495)585-4185
Icq: 624-353-794
Skype: aisidera




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.