Пресс-Релизы RSS

Компания «Искра-М» отмечает свои 17 лет

2 July, 2011, МоскваИскра-м  | 534 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «искра-м» занимается изготовлением эксклюзивных деревянных изделий уже на протяжении 17 лет! В свой день рождения фирма подводит итоги работы и благодарит не только своих сотрудников, но и клиентов и партнеров за свой успех.

На протяжении всей работы фирмы изделия изготавливаются только из высококачественного сухого материала, более чем из 100 пород деревьев. Это – дуб, бук, клен, сосна, лиственница,орех черный (американский), карагач, граб, ольха, вишня, сапели, мохогон, пихта, венге, кедр и другие.

Площадь деревообрабатывающего производства составляет 2000м2. Как считает руководство фирмы, положительных успехов компания достигла за счет слаженности нескольких важных критерий. Во-первых, это предоставление полного комплекта услуг, от разработки проекта – до монтажа. Во-вторых, это профессионализм работников компании, все они имеет специальное образование, и ежегодно проходят стажировки. В-третьих, сотрудничество с лучшими отечественными и зарубежными поставщиками материалов и сырья. И, наконец, высокая квалификация абсолютно всех сотрудников.

Заказчиками компании за 17 лет работы, сталикрупные коммерческие и государственные структуры, а также частные лица. Вне зависимости от заказа, компания предоставляет полный спектр услуг и отличный сервис. Из наиболее крупных объектов, на общем собрании посвященном дню рождению компании были отмечены:храм христа спасителя, гостиница «волжская ривьера» г. Углич, московский еврейский общинный центр, ресторан «китайгородская стена» м. Китай-город, ресторан «рио-рио» краснопресненская набережная и ресторан «дилижанс» г. Одинцово. «за долгие годы работы, компания достигла высоких результатов в производстве. Каждый проект разрабатывается с учетом всех требований и пожеланий заказчика. В результате вы получаете долговечные и прочные предметы интерьера из экологичных материалов, которые подчеркивают вкус и статус. Желания клиента мы воплощаем в жизнь», - говорит балдин александр. Генеральный директор «искра-м».

На собрании была подчеркнута и важность развития представительства компании в сети, уже сейчас на официальном сайте компании любой посетитель может найти для себя актуальную информацию ,по интересующим вопросам, а также посмотреть галерею работ, выполненных компанией. Краткая справка о компании:

Компания «искра-м» основана в 1994 году, в Москве. Основным направлением деятельности компании является изготовление эксклюзивных столярных изделий в стилях разных исторических периодов. Фирма изготавливает деревянные окна, двери, лестницы, панельную облицовку стен кабинетов, библиотек, барные стойки, двери и перегородки, встроенную мебель, подвесные балочные, кессонированные потолки, колонны, пилястры, радиаторные решётки, мебель из сосны и множество других декоративных элементов интерьера.

Квалифицированные сотрудники помогут сделать выбор и предложат грамотные дизайн-проекты для интерьера, каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход.

Контакты

:

Компания:"искра-м"
Балдин александр:генеральный директор «искра-м».
адрес: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр. 7-9
Тел./факс: 8 (495) 361-61-40; 8 (495) 361-31-39
Тел.: 726-96-30
E-mail:[email protected]
Сайт: http://www.iskra-m.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.