Пресс-Релизы RSS

Официальный визит российских дилеров БЕКО в центральный офис компании в Стамбуле

1 July, 2011, МоскваАгентство Ключевое Звено  | 1415 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российские дилеры международного бренда бытовой техники БЕКО, входящего в состав холдинга Arcelik A. S., а также руководители региональных представительств компании посетили центральный офис БЕКО в Стамбуле.

В рамках трехдневного визита, с 14 по 16 июня, прошла встреча делегации с заместителем генерального директора по маркетингу компании Arcelik г-жой Тюлин Карабук, а также поездка на завод БЕКО по производству стиральных машин в городе Чаирово в предместье Стамбула.

15 июня на встрече в центральном офисе БЕКО Тюлин Карабук представила российским коллегам план стратегического развития компании и концепцию маркетинговой политики.

Участники детально обсудили восстановление продаж на рынке крупной бытовой техники после кризисной ситуации в российской экономике и планы компании БЕКО по дальнейшему завоеванию рынка и увеличению производства в России.

Тюлин Карабук с гордостью отметила, что с июля 2011 года на заводе в г. Киржаче во Владимирской области начинается пробное производство отдельно стоящих плит, что позволяет уверенно говорить об успешной реализации стратегии развития компании и, в частности, планомерном выполнении задачи расширения линейки товара, производимого в России.

После встречи с г-жой Карабук делегация посетила шоу-рум, в котором российским гостям была представлена продукция БЕКО, произведенная с использованием передовых технологий - «smart technology» - в рамках крупномасштабной программы внедрения инноваций в области эффективности и экологической безопасности продукции: энергосберегающие стиральные машины, холодильники и плиты, удостоенные высших международных наград.

В третий день официального визита российским гостям была предоставлена уникальная возможность посетить завод БЕКО по производству стиральных машин в городе Чаирово. Завод обладает наибольшей мощностью в Европе для производства автоматических стиральных машин с фронтальной загрузкой и экспортирует продукцию в 95 стран мира.

Производство в Чаирово основано на использовании передовых технологий, нацеленных на максимальное сбережение энергии.

Во время экскурсии по заводу российские дилеры наблюдали полный цикл производства стиральных машин - от момента обрезки металла, сборки деталей, процессе окраски готовой продукции до заключительной и самой ответственной стадии производственного процесса - компьютерного тестирования продукции. Гости имели возможность посетить лаборатории завода БЕКО, через которые проходит 100% сошедших с конвейера стиральных машин.

Трехдневный визит российских дилеров БЕКО завершился увлекательной экскурсией по древнему Стамбулу. Гости осмотрели красивейшие памятники архитектуры города: Голубую Мечеть, дворец султана Топ Капы, цистерну Базилика, собор Святой Софии, а также совершили прогулку по проливу Босфор.

Российские делегаты поблагодарили турецкую сторону и лично г-жу Тюлин Карабук за предоставленную возможность встречи с первыми лицами компании и посещения производства продукции БЕКО.

Алексей Мавлоназаров, директор по маркетингу и стратегическому развитию ГK «КОРСИНИ»:

«Подобные поездки - уникальная возможность для российских партнеров БЕКО понять вектор развития компании и вникнуть в процессы производства. Мы благодарны компании БЕКО за предоставленную возможность посетить завод, ознакомиться с новинками рынка бытовой техники и электроники, пока не представленными в России. Продукция БЕКО прочно зарекомендовала себя среди покупателей многих стран мира благодаря своим новым функциональным возможностям и обновленному дизайну. В конце поездки мы уже чувствовали себя частью большой международной команды. Я убежден, что подобные поездки укрепляют совместный бизнес наших компаний и ведут к увеличению объемов продаж техники БЕКО в России».




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.