Пресс-Релизы RSS

1-3 июля - Gardens Live и Школа голландского цветочного дизайна приглашает на дни открытых дверей

30 June, 2011, Москва  | 861 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», добровольное общество любителей ботаники Gardens Live и Русско-Нидерландский центр флористики и садоводства с 1 по 3 июля приглашают вас на Дни открытых дверей школы голландского цветочного дизайна. В рамках серии мероприятий состоится встреча с мастером-флористом Мартином ван Бергеном из Нидерландов.

В пятницу с 11:00 до 18:00 пройдут консультации с преподавателями и координаторами школы флористики и садоводства на летней веранде рядом со старинной оранжереей. В субботу с 15:00 до 19:00 состоится флористический показ преподавателя школы Мартина ван Бергена (Нидерланды) на тему «Голландский цветочный дизайн». Он пройдет в «Пальмовой оранжерее» на первом этаже. В воскресенье с 11:00 о 18:00 часов также пройдут консультации на летней веранде.

Напоминаем, что вход в «Аптекарский огород» платный. В дневное время полный билет стоит 100 рублей, льготный (для школьников, студентов, пенсионеров и членов многодетных семей) - 50 рублей.

Количество мест ограничено. Регистрируйтесь на Дни открытых дверей на сайте www.praktijkdiploma.org или по телефону (916) 619-12-91. Ждем вас в Саду!

О Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» основан императором Петром Первым в 1706 году. Это старейшее научное ботаническое учреждение России. Сейчас в саду можно увидеть более 2000 видов, сортов и форм растений (вместе с теми, что содержатся в оранжереях). Дендрарий занимает около четырех гектаров и содержит около 250 видов и форм древесных растений.

О добровольном обществе любителей ботаники Gardens Live

«Gardens Live — добровольное общество любителей ботаники» — это содружество единомышленников, объединенных желанием вести органичную и событийную жизнь горожан, не теряя естественной связи с природой.

Деятельность Общества направлена на развитие и пропаганду здорового образа жизни среди городского населения. Она создает пример формирования сознания высокообразованного, органично развивающегося горожанина, лично ответственного за создание дружественной и благоприятствующей окружающей его среды в условиях мегаполиса. Gardens Live создано по образу и подобию таких международных примеров, как Друзья Королевского Ботанического сада Лондона (округ Кью, Лондон, Великобритания) или Общество любителей Ботанического сада Денвера (Колорадо, США).

В августе-сентябре 2010 года Gardens Live организовала первый в истории «Аптекарского огорода» фестиваль живой музыки на открытом воздухе Ботаника&Акустика.

О Школе голландского цветочного дизайна

Занятия в Школе голландского цветочного дизайна проводят голландцы. Они преподают теорию и практику флористического дела, а также обучают студентов пониманию формы, цвета и их корреляций. По окончании четырехнедельного курса студенты сдают экзамен, проходят профессиональную сертификацию и получают диплом, который дает право работать за границей. Обучение проходит в группах по 15 человек, стоимость курса ниже, чем во флористических школах в Голландии. Набор в группы происходит каждый месяц. Занятия будут проходить в здании администрации «Аптекарского огорода».

Контакты:
Адрес Ботанического сада: Москва, проспект Мира, дом 26.
http://gardenslive.org
www.praktijkdiploma.org

Контакт для СМИ:
Светлана Терешкина
[email protected]
+79031502310




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.