Пресс-Релизы RSS

В Рунете стратовал новый проект - Jobblog.ru

21 April, 2008, Москвамедиагруппа "Универсальные кадровые коммуникации"  | 1991 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Группа компаний «Молодой карьерист» объявляет о запуске нового уникального проекта - сайта JobBlog.ru


Несмотря на то, что на данный момент Рунет пестрит блоговыми сайтами, JobBlog.ru смело можно назвать уникальным проектом, поскольку он посвящен исключительно вопросам трудоустройства и построения карьеры. Здесь можно обсудить любые проблемы, связанные с работой и карьерой, а также получить консультацию юриста или кадровика.

 

Цель сайта – предоставить пользователям возможность вести дискуссии, обмениваться мнениями и опытом по всем вопросам трудоустройства, состояния рынка труда, трудовых взаимоотношений – словом, всего, что мы называем коротким словом «работа», что занимает существенную часть нашей жизни и от чего во многом зависит наше благополучие.

Структура сайта разработана специалистами группы компаний «Молодой карьерист». Главной задачей разработчиков стало создание наиболее удобного для пользователей ресурса.  Разобраться с управлением своей личной страницей легко сможет даже блоггер-новичок. JobBlog.ru позволяет вам не только общаться на волнующие вас темы – зайдите в раздел «Вакансии» и, вполне возможно, вы найдете для себя подходящую работу.

 


Наш «офис свободного общения» предполагает лишь несколько ограничений:
  Нельзя использовать ненормативную лексику.
  Исключены темы, побуждающие читателей и пользователей сайта к нарушению УК РФ.

Добро пожаловать на JobBlog.ru!

 

Справка:

Группа компаний «Молодой карьерист» – динамично развивающаяся компания на рынке создания и продвижения интернет-ресурсов и СМИ кадровой тематики. Только с начала 2008 года компанией запущены четыре проекта: CareerRussia.ru, Karierist.ru, GRPexpert.ru и CareerSchool.ru, которые уже завоевали признание интернет-аудитории.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.