Пресс-Релизы RSS

Туры в Хорватию и Черногорию стали доступнее, популярнее и разнообразнее

24 June, 2011, КиевТуристическая компания "ЦЕНТР" Улучшенный аккаунт | 1275 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новые автобусные туры в Европу, новые туры в Хорватию, туры в Черногорию, другие интереснейшие маршруты и предложения от компании «Центр» вызвали бурный ажиотаж среди потребителей туристических услуг.

«Новые автобусные туры в Европу, новые туры в Хорватию, туры в Черногорию, другие интереснейшие маршруты и предложения от компании «Центр» вызвали бурный ажиотаж среди потребителей туристических услуг»

Новые программы позволяют туристам увидеть восемь стран Европы в рамках одного тура, а так же провести полноценный отдых в Хорватии на берегу Средиземного моря.

«Адриатическое ожерелье» — автобусный тур включающий в себя несколько стран Европы: Венгрия-Хорватия-Черногория-Албания-Македония-Сербия, Будапешт, Балатон, Хевиз, Плитвицкие озёра, Сплит, Трогир, Дубровник, Будва, Котор, Бока-Которская бухта, Тирана, Охридское озеро, Белград.

Хорватия — чистейший регион Европы, страна, в которой круглый год проводятся фестивали и карнавалы, страна, в которой глубочайшие каньоны и самые южные в мире фьорды, оливковые сады, единственные в мире черные пески и чистейшие лечебные источники - по праву считается одним из важнейших туристических центров Европы. Богатейшая экскурсионная программа в Черногории — посещение потрясающей красоты Бока-Которскую бухты, места, о котором Бернард Шоу написал своей жене: «Приветствую тебя из красивейшего уголка всего мира».Во время экскурсии по бухте Вы посетите один из старейших городов Адриатики Котор (под охраной ЮНЕСКО) с его собором св. Трипуна XII века.От Котора туристы едут к рукотворному острову напротив г. Пераста, где находится красивейшая церковь «Святой Богородицы на рифе».Автобусные туры в Европу, туры в Хорватию, туры в Черногорию безусловно интересны, красивы и увлекательны. Программа составлена так, что все ночлеги организованы в очень хороших гостиницах (3-4 звезды), а в некоторых по две ночи, а в некоторых гостиницах можно было пользоваться бесплатно услугами СПА-комплекса.Новые страны в маршруте - Македония ,Албания -не менее интересные своей культурой ,архитектурой и инетересными экскурсиями. 

Автобусные туры в Европу от туристической компании «ЦЕНТР» — для всех кто, любит путешествовать, узнавать новое и не боится сложностей.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.