Пресс-Релизы RSS

Stella Artois приглашает поклонников киноискусства на 33-ий Московский Международный Кинофестиваль

24 June, 2011, МоскваАгенство SKC  | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 июня 2011 года состоится открытие Московского Международного Кинофестиваля, партнёром которого традиционно выступает бренд «Stella Artois».

Поддерживая мировой кинематограф, Stella Artois уже седьмой раз выступает официальным партнером Московского Международного Кинофестиваля, который более полувека является одним из крупнейших событий в ряду ежегодных мировых смотров в киноиндустрии. Проходящий под руководством Никиты Михалкова, этот фестиваль неизменно становится главным летним культурным и светским событием столицы, собирая творческий бомонд, звездных гостей, журналистов, кинокритиков и ценителей кино. В прошлом году ММКФ посетило более 200 000 зрителей.

В состав жюри 33-го Московского Международного Кинофестиваля войдут дочь знаменитого комика, актриса Джеральдина Чаплин, израильский режиссер Амос Гитаи, мексиканский маэстро Артуро Рипштейн. Россию в жюри представит Николай Досталь. За главный приз – статуэтку «Святого Георгия» в этом году будут соревноваться киноленты таких режиссеров, как Сергей Лобан, Николай Хомерики, Юдит Элек, Альберто Мораис, Густаво Лоса, Барбара Сасс и других.

Stella Artois традиционно поддерживает качественный кинематограф и дарит всем поклонникам мирового киноискусства возможность познакомиться с новыми творениями мэтров со всех уголков света. Изысканный вкус Stella Artois дополнит торжественную атмосферу Московского Международного Кинофестиваля: гости и участники Кинофестиваля смогут не только получить удовольствие от просмотра, но насладиться неповторимым вкусом Stella Artois, знаменитого бельгийского пива с безупречным стилем и непревзойденным качеством.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.