Пресс-Релизы RSS

Крупнейшие компании поддерживают Национальную Премию «Медиа Менеджер России - 2011»

24 June, 2011, МоскваАКМР  | 523 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одиннадцатую премию в области медиабизнеса «Медиа-Менеджер России 2011» поддерживают крупнейшие российские и зарубежные корпорации, в их числе: АГТ, UPM, СТС-Медиа, банк «Уралсиб», ИД «Провинция», ИНТЕР РАО ЕЭС, Московский Городской Гольф-клуб, ККК «Отрада», News Outdoor, Фокус Медиа, Market Group, «Ладога», Аль-Трейд, «Мистраль АЛКО», Интер-почта, Первый Полиграфический Комбинат, ДМ-проджект.

По словам Алены Когге, Начальника управления внешних коммуникаций УРАЛСИБ / Банк 121: «Премия «Медиа-Менеджер России» выполняет важную миссию, создавая правильную систему ценностных координат в сфере медиабизнеса и обеспечивая благоприятные условия для роста самосознания профессионалов на медиарынке».
Цитируем слова Евгения Чистякова, Управляющего директор Группы Компаний «ИНТЕР-ПОЧТА»: «В современном мире актуальность поговорки «время - деньги» теряет свои позиции. Сейчас, скорее, информация - это деньги. Обладать информацией, управлять ею, уметь грамотно и ярко ее преподнести, улавливать тенденции развития общества и находить подход к целевой аудитории - для всего этого требуется врожденный талант и огромный профессионализм. Именно этими качествами всегда отличались номинанты и победители Национальной премии «Медиа-Менеджер России».
Это мероприятие призвано показать широкой публике самых талантливых лидеров отрасли. Настоящих профессионалов своего дела, стараниями которых медиарынок продолжает развиваться и наращивать обороты.
От лица Группы Компаний «ИНТЕР-ПОЧТА», Директ-партнера Премии, хочу выразить благодарность организаторам за возможность воочию наблюдать рождение новых звезд медиабизнеса и пожелать номинантам и лауреатам профессиональных успехов и новых побед».
Вячеслав Лащевский, Председатель совета директоров Коммуникационной группы АГТ, комментирует решение поддерживать премию:
«Уважаемые коллеги!
Думаю, каждый из нас заметил, как изменилось лицо медиабизнеса России за последнее десятилетие. Как вся страна постепенно обретала стабильность и училась жить без глобальных перемен и потрясений, так и наша работа становилась год от года все более предсказуемой, более размеренной и, увы, во многом, более скучной.
Опыт показал, что такая ситуация стала серьезным испытанием профессионализма и творческого потенциала каждого из нас. Яркие, эффектные и эффективные - проекты в условиях стабильности и размеренной жизни даются куда сложнее, чем на волне «революционной» романтики. И здесь еще важнее становится роль менеджера, который вынужден совмещать в себе роли, как настоящего художника своего дела, так и структурированного, методичного организатора.
Приятно отметить, что Национальная Премия «Медиа-менеджер России» позволяет познакомиться с наиболее интересными проектами, реализованными в новых условиях, услышать имена, увидеть людей, которые формируют медиапространство современной России, многим из которых предстоит его создавать и в будущем.
Удачи на долгие годы самой Премии, всем ее победителям, номинантам и участникам!»




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.