Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» выплатила более 238 тысяч гривен на восстановительный ремонт транспортных средств

23 June, 2011, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 507 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




АСК "ИНГО Украина" произвела три выплаты по договорам автокаско на общую сумму 238 122,93 гривен на восстановительный ремонт транспортных средств.

Страховое возмещение в размере 88 892,36 гривен было выплачено владельцу Toyota Corolla. Выполняя обгон на автодороге Трускавец-Дрогобыч, водитель застрахованного транспортного средства не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.

Договор страхования был заключен филиалом АСК «ИНГО Украина» во Львове. 87 241,62 гривен АСК «ИНГО Украина» компенсировала владельцу Toyota Avensis. Нарушив правила дорожного движения, водитель автомобиля Chevrolet выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Hyundai. Вследствие столкновения водитель автомобиля Hyundai потерял управление и допустил столкновение с застрахованным автомобилем Toyota Avensis.

Договор страхования был заключен филиалом АСК «ИНГО Украина» в Донецке. 61 988,95 гривен было выплачено за ремонт автомобиля Mazda 2.

Водитель грузового автомобиля КАМАЗ не выбрал безопасный интервал движения, не среагировал на изменение дорожной обстановки и допустил столкновение с застрахованным транспортным средством. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Договор страхования был заключен центральным офисом АСК «ИНГО Украина» в Киеве.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.