Пресс-Релизы RSS

Ritm-IT – новый бизнес-партнер Dell

15 December, 2006, N/ARitm-IT  | 1967 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ritm-IT получила статус официального бизнес-партнера Dell.

Dell Computer Corporation – один из ведущих мировых поставщиков компьютерной техники, программного обеспечения, периферийных устройств, а также услуг в области информационных технологий. Оборудованием и услугами Dell в России пользуются крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, банки, коммерческие структуры и представительства иностранных компаний. В авторизационной программе участвуют портативные компьютеры, рабочие станции, серверы, принтеры, системы хранения данных и сетевое оборудование Dell.

Статус бизнес-партнера принёс компании Ritm-IT целый ряд преимуществ. Во-первых, это подтвердило её репутацию как надежного поставщика оборудования Dell. Во-вторых, компания вышла на лидирующие позиции в списках рекомендуемых дилеров региона, которые менеджеры отдела MSS предлагают конечным клиентам. Кроме того, Ritm-IT получает поддержку Dell при продаже её оборудования, а при работе над крупными проектами и помощь специалистов корпорации.

О компании:

Ritm-IT – проект, позволяющий корпоративному заказчику приобрести все необходимое сетевое оборудование для построения информационной структуры предприятия любого масштаба. «Центр поставки сетевых решений» предлагает не только отдельные компоненты, но и готовые решения «под ключ». Проект Ritm-IT стал результатом объединения усилий Государственного испытательно-контрактного предприятия «РИТМ» и компании ASA Production - крупного системного интегратора, уже много лет успешно работающего на российском рынке телекоммуникаций. Главная цель создания проекта - предоставление потребителям всех преимуществ работы с обеими компаниями: широкий ассортимент товаров и услуг, высокий уровень квалификации специалистов, удобство заказа, поставки любых объемов необходимого оборудования в любой регион России в кратчайшие сроки и низкие цены.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.