Пресс-Релизы RSS

Продажи Nokia X1-01 с двумя SIM-картами начинаются в «Связном»

21 June, 2011, АгрызСвязной  | 667 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «Связной» объявляет старт продаж нового мобильного телефона от компании Nokia -Nokia X1-01. Модель будет доступна только в «Связном» и фирменных салонах и интернет-магазине Nokia в течение шести недель с момента старта продаж в России.

Аппарат Nokia X1-01, работающий на платформе Series 30, выполнен в форм-факторе моноблок. Телефон оснащен FM-приемником, MP3 плеером, разъемом 3,5 мм для наушников, слотом для карты памятью емкостью до 16 Гб, фонариком. Nokia X1-01 работает до 43 дней в режиме ожидания, до 13 часов в режиме разговора и до 36 часов в режиме воспроизведения музыки. Модель сохраняет персональные настройки для пяти SIM-карт. Nokia X1-01 доступен в красной, желтой, синей, черной и белой расцветках.

«Мы уверены, что Nokia X1-01 найдет покупателей на российском рынке. Ведущая мировая компания Nokia - наш стратегический партнер, и мы рады, что новинка от Nokia пополнит ряд многофункциональных аппаратов в сети «Связной», - комментирует Майкл Тач, исполнительный вице-президент ГК «Связной».

Рекламная кампания по продвижению Nokia X1-01 будет проводиться в социальных сетях и на телевидении.

Стоимость Nokia X1-01 составит 1890 рублей.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.