Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК дарит SMS-Банкинг при открытии расчетного счета

20 June, 2011, МоскваРОСАВТОБАНК  | 545 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК объявляет специальную акцию для юридических лиц и предпринимателей - «SMS-Банкинг: будьте в курсе!». Благодаря ней, клиенты смогут оценить эффективность SMS-Банкинга и убедиться в том, насколько он важен для контроля над бизнесом.

РОСАВТОБАНК объявляет специальную акцию для юридических лиц и предпринимателей - «SMS-Банкинг: будьте в курсе!». Благодаря ней, клиенты смогут оценить эффективность SMS-Банкинга и убедиться в том, насколько он важен для контроля над бизнесом.

Чтобы принять участие в акции, достаточно открыть расчетный счет в РОСАВТОБАНКе и подключиться к системе удаленного обслуживания Клиент-Банк. А в качестве поощрения каждый новый пользователь получит SMS-Банкинг на 3 месяца в подарок.

Действующие клиенты Банка тоже смогут оценить преимущества этого сервиса. Компаниям, подключившимся к Клиент-Банку в период действия акции, РОСАВТОБАНК предоставит бесплатно 1 месяц информационного обслуживания. Такой же подарок ждет и тех, кто уже пользуется Клиент-Банком и решил добавить SMS-сервис в список своих услуг.

Отметим, что SMS-Банкинг является одним из самых эффективных средств защиты расчетных счетов предприятий. Используя его возможности, руководители предприятий могут оперативно получать SMS и E-mail сообщения обо всех действиях в Клиент-Банке: входе в Систему, создании и отправлении платежных поручений, движении средств по счетам, поступлении документов в Банк. Благодаря этому, клиенты РОСАВТОБАНКа всегда будут в курсе!

Акция действует во всех московских отделениях РОСАВТОБАНКа до 15 сентября 2011 года.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.