Пресс-Релизы RSS

В Full Uninstall 1.06 появился новый механизм обновления

16 June, 2011, ЕкатеринбургChemtable Software Улучшенный аккаунт | 1722 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Утилита Full Uninstall для полного удаления программ получила механизм автоматического обновления

«Мы стараемся экономить время наших пользователей и не заставлять их делать то, что может сделать компьютер»

Вышло обновление утилиты Full Unisntall 1.06 для установки и последующего полного удаления программ из системы. Ключевой особенностью утилиты является ее способность отслеживать в процессе установки приложений все изменения, которые производятся в системе, и при необходимости удалять их вместе с удаление установленных таким образом программ. Это предотвращает захламление системы, ведь при установке и последующем удалении программ с помощью Full Uninstall в системе не остается упоминаний о таких программах, тогда как при использовании стандартного инструмента после удаления приложений в системе остается огромное множество «хвостов». Причем со временем этих «хвостов» становится настолько много, что система значительно разрастается в размере и теряет в производительности.

В новой версии утилиты Full Unisntall 1.06 появился удобный инструмент для автоматического обновления программы. Теперь нет необходимости при выходе обновлений тратить время на посещение официального сайта, загрузку оттуда дистрибутива новой версии и установку обновления на свой компьютер. Отныне все это будет делать автоматически новая версия программы, достаточно лишь согласиться обновить программу, когда она обнаружит на сервере обновление.

«Мы стараемся экономить время наших пользователей и не заставлять их делать то, что может сделать компьютер», - отметил руководитель проекта Константин Поляков.

Программа Full Uninstall также целиком и полностью интегрирована в системную утилиту Reg Organizer, которую разрабатывает наша компания.

Загрузить обновление Full Uninstall можно с официального сайта по следующей ссылке:

http://www.chemtable.com/ru/full-uninstall.htm

О Компании

Компания ChemTable Software была основана в 1999 году. С момента создания компания активно ведёт разработку программ для Windows. Среди наиболее популярных программных продуктов компании Reg Organizer – программа для комплексного обслуживания системного реестра.

Контакты

Максимов Антон
Chemtable Software
Тел.: +7 (343) 385-11-29
e-mail: [email protected]
www: http://www.chemtable.com/




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.