Пресс-Релизы RSS

Компания «Баскин Роббинс» стала лауреатом конкурса «Московское качество»

16 June, 2011, МоскваБаскин Роббинс  | 673 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Баскин Роббинс» стала победителем конкурса «Московское качество» в номинации «Продовольственные товары».

Ежегодный городской конкурс» Московское качество 2011» был организован и проведен правительством Москвы и Московской торгово-промышленной палатой. Церемония награждения победителей конкурса прошла в Белом зале Мэрии Москвы.

В торжественном мероприятии приняли участие: заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, председатель Московской городской Думы Владимир Платонов, руководители Московской торгово-промышленной палаты, победители и лауреаты конкурса, представители общественности, СМИ.

Экспертный совет конкурса, в состав которого входят руководители и специалисты экспертных организаций и испытательных центров города Москвы, подтвердил, что продукция компании «Баскин Роббинс» предоставленная на конкурс, отвечает национальным и международным стандартам качества и безопасности.

Агнесса Осипова, Генеральный директор «Баскин Роббинс»:

«Награда конкурса «Московское качество» – знак доверия и признания продукции выпускаемой компанией «Баскин Роббинс» традиционно на самом высоком уровне».

Справка: Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году (в последствии – ЗАО «БРПИ»). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть “Баскин Роббинс” представлена в 73 городах России и СНГ, насчитывает свыше 200 кафе, в ассортименте компании 130 сортов мороженого, в том числе 3 сорта «Премиум Лайт», 2 шербета, 5 сорбетов, 4 сорта с заменителем сахара.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.