Пресс-Релизы RSS

Премия МУЗ-ТВ стала настоящей проверкой таблицы звездных элементов группы Gorchitza

15 June, 2011, МоскваАгентство музыкального маркетинга IKON  | 847 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Премия МУЗ-ТВ, состоявшаяся 3 июня в Олимпийском, стала настоящей проверкой таблицы звездных элементов группы Gorchitza. Проверялись звездный лук, общая выносливость, драйв индекс и стадионоустойчивость.

Лимонный ягуар с открытым верхом и ветерком доставил ребят на "красную" дорожку Олимпийского в элегантных лёгких нарядах, чтобы первыми пройтись по ней и открыть прямую трансляцию предстоящей церемонии. Алексей Горчица, Малыш в галантном casual стиле, рыжеволосая красотка Allois в изысканном солнечном платье и на пятнадцатисантиметровых каблуках, непринужденно вышли из машины под прицелом камер, пообщались с Лерой Кудрявцевой, попозировали фотографам и одарили улыбками группу поклонников.

Скрывшись за дверями концертного зала, каблуки были отброшены в сторону, а легкий флёр торжества сменила концентрация и сосредоточение на главном. Группе предстояло открыть Премию МУЗ-ТВ живым исполнением своего хита Final Cut. В высокотехнологичных сценических декорациях уже разогревался, пожалуй, самыйпрогрессивный балет Украины MY WAY, Allois меняла наряд, а музыканты уже выставлялись внутри полого видео-цилиндра для эффектного появления на сцене.

Атмосферу происходящего дальше, лучше всего можно прочувствовать только находясь внутри многотысячного Олимпийского. Драйв, двусторонние потоки энергии от артистов к зрителям и обратно, четко поставленный номер, декорации, выдающийся живой вокал Allois и гибкие тела балета MY WAY сделали своё дело. Олимпийский прочувствовал Gorchitza и ответил шквалом аплодисментов.

Номинацию "Прорыв года" получил Артур Пирожков, но думать об этом времени не было, мысленно поздравив коллегу по цеху, Gorchitza отправились в номера собраться с силами для не менее важного события. На следующий день Gorchitza вышли хедлайнерами площадки Берег Фестиваля "Усадьба Jazz" и не мало удивили присутствующих вариативностью исполнения своей музыки. Никаких стереотипов и приверженности одному жанру! Талантливо и стильно в программе слились электронно-джазовые нотки, регги, лаунж и танцевальные хиты группы. Фууух... что ещё? В данный момент банда занята съемкой нового клипа "Love Again", подготовкой к фестивалям Global Gathering, GES Fest, A-Zov и российско-украинскому туру.

Татьяна Матвеева

VIDEO:

Gorchitza Открывает Премию МУЗ-ТВ живым исполнением хита FINAL CUT

Клип FINAL CUT

Клип Last Time

Клип Call It A Dream

Gorchitza - Full Night Show [LIVE]

Gorchitza Facebook http://www.facebook.com/Gorchitza.com

Gorchitza




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.