Пресс-Релизы RSS

Новые возможности электронного кошелька RBK Money

14 June, 2011, МоскваRBK Money  | 705 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 июня 2011 г. пресс-центр компании RBK Money анонсировал новость о расширении возможностей электронного кошелька.

«Честно говоря, большинство нововведений в системе основано на предложениях наших пользователей, мы искренне надеемся, что новый инструмент значительно упростит работу фрилансеров и откроет для них новые просторы интернет коммерции»

Компания RBK Money расширила функциональные возможности электронного кошелька. Благодаря нововведению, владельцы кошелька RBK Money смогут привязать к нему свой сайт и получать переводы от других пользователей интернета. Новый инструмент разработан для упрощения работы фрилансеров. «Честно говоря, большинство нововведений в системе основано на предложениях наших пользователей – комментирует Виктор Нищерет, руководитель отдела маркетинга RBK Money, – мы искренне надеемся, что новый инструмент значительно упростит работу фрилансеров и откроет для них новые просторы интернет коммерции».

Профессиональный кошелёк получает каждый пользователь, успешно прошедший идентификацию. Все пользователи Расширенных кошельков уже сегодня могут воспользоваться преимуществами нового инструмента:

  • привязать сайт к своему кошельку;
  • принимать переводы от других пользователей, разместив на своём сайте специальную форму;
  • просматривать расширенную статистику и отчёты о поступивших переводах;
  • возвращать переводы пользователям.

При переводе средств на Профессиональный кошелёк через форму на сайте, с владельца кошелька взимается комиссия за обработку транзакций — 3.9%. При выводе неизрасходованных средств на банковскую карту или счёт комиссия - 0%.

Зарегистрировать Профессиональный кошелек можно совершенно бесплатно.

ООО «РБК Мани»

Алексей Гамора, "PR-менеджер"

+7(495) 648-68-58 доб. (6014)

RBK Money — первая бесплатная для пользователей международная платежная система в сети Интернет.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.