Пресс-Релизы RSS

Компания "Био-Лайт": аренда и обслуживание туалетных кабин в Москве

13 June, 2011, МоскваКомпания био-Лайт  | 1636 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Био-Лайт" предлагает в аренду туалетные кабины (био-туалеты). Наши специалисты помогут вам с установкой кабинки, а так же смогут обеспечить обслуживание био-туалета по откачке. Мы предоставляем ассенезаторские услуги, так же у нас можно купить туалетные кабины или взять их в прокат. Наш сайт: bio-lite.ru.

"Биолайт" предоставляет качественные биотуалеты в аренду, а также предлагает широкий выбор мобильных туалетов и модулей для приобретения. Туалетные кабины необходимы в следующих ситуациях:

На строительных площадках – порядок на вашем объекте оценят и клиенты, и работники, а санитарно-гигиенический вопрос решится сам собой

На праздничных мероприятиях – мобильные туалеты выдержат натиск тысячи гостей во время народных гуляний, концертов или фестивалей на открытом воздухе;

На загородных участках – вы получаетегородской комфорт без прокладки дорогостоящего водопровода на зависть всем соседям;

В общественных местах – вокзал, парк или городской пляж станет уютнее и чище вместе с нашими туалетными модулями.

Туалетные кабины и модули позволят избежать неудобств жителям крупных мегаполисов, а также улучшают экологическую и эстетическую обстановку города. Биотуалет в аренду необходим при организации выездных мероприятий, а также для тех, кто просто хочет обеспечить себе комфорт даже вдали от цивилизации.

Почему стоит арендовать или купить туалетную кабинку?

Удобно транспортировать – легкие и неприхотливые кабины выдерживают самые длительные перевозки, а также успешно противостоят вандализму благодаря противоударной прочной конструкции;

Быстро подключать и легко демонтировать – установка и обслуживание не требуют дополнительных затрат, а когда кабинка больше не нужна, ее можно без проблем вывезти на другой объект;

Забота об экологии – никакого мусора и отходов: реагенты разлагают твердые частицы и маскируют все запахи, не вызывая аллергических реакций.

Внешняя эстетика и внутренний комфорт– аккуратная кабинка органично впишется куда угодно и обеспечит должный уровень комфорта, сопоставимый со стационарными санузлами.

Техническое обслуживание кабинок

Наши клиенты также смогут заказать у нас услугу по обслуживанию туалетных кабинок. Техническое обслуживание состоит из следующих работ:

Ассенизаторские услуги - откачка и очистка накопительного бака (в холодное время года может дополнительно потребоваться разморозка);

Очистка и обработка санитарным составом;

Заправка бака дезодорирующей жидкостью;

Дезинфекция помещений;

Замена туалетной бумаги;

Техническое обслуживание кабинок также позволяет своевременно выявлять и устранять неполадки, тем самым продлевая срок службы вашей кабинки или автономной станции.

Сделать заказ ля доставки по Москве и Московской области вы можете по телефону у наших менеджеров или заполнив специальную форму заказа на нашем сайте bio-lite.ru.

Подробнее о предоставляемых услугах и ценах на туалетные кабины можно прочитать в разделе «Услуги» на нашем ресурсе bio-lite.ru.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.