Пресс-Релизы RSS

Новая поворотная камера Spectra Mini для Вашего офиса

7 July, 2006, МоскваPelco  | 2785 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Американская компания Pelco пополнила ассортимент оборудования для видеонаблюдения новой поворотной камерой Spectra Mini, предназначенной для работы внутри помещений.

Новинка имеет чувствительность 3 лк, разрешение 460 ТВЛ и оснащена трансфокатором с 10-кратным оптическим увеличением. Цифровой сигнальный процессор обеспечивает передачу высококачественного изображения, а также поддержку таких функций, как баланс белого, АРУ (до 40 дБ), компенсация встречной засветки и автоматическая настройка резкости. Поворотный механизм осуществляет горизонтальное вращение камеры с переменной скоростью до 140°/с и наклон со скоростью до 80°/с. При необходимости, поворотная камера позволяет запрограммировать 1 тур автопатрулирования и до 64 предустановок.

поворотная камера

Spectra Mini относится к видеокамерам типа Dome, комплектуется прозрачным или дымчатым куполом и поставляется в двух вариантах: для накладного монтажа и установки в фальшпотолок. Как и другие камеры серии Spectra, эта поворотная камера может осуществлять наклон в вертикальной плоскости на 180 , а благодаря функции AutoFlip позволяет получать правильно сориентированное изображение человека, проходящего непосредственно под камерой. Для настройки и диагностики Spectra Mini можно дополнительно приобрести удобное и функциональное устройство IPS-RMK.

Когда поворотная камера работает в условиях недостаточной освещенности, качество изображения можно улучшить, изменив такие параметры, как коэффициент АРУ или скорость электронного затвора. Меняя коэффициент усиления АРУ в пределах от 0 до 40 дБ, можно настраивать яркость изображения с камеры: чем выше коэффициент, тем ярче изображение. Скорость электронного затвора влияет на время накопления заряда на ПЗС-матрице камеры, поэтому, чем выше скорость, тем выше должна быть освещенность на объекте для формирования качественного изображения и тем меньше будет эффект "смазывания" быстро движущихся предметов.

Для трансфокатора поворотной камеры можно установить максимальный общий коэффициент увеличения, складывающийся из оптического и цифрового (возможны варианты 10Х, 32Х, 40Х, 80Х), и скорость трансфокации - полное время перехода от широкоугольного формата к 10-кратному оптическому увеличению. Если переход между предустановками осуществляется достаточно быстро, а видеоизображение при перемещении между ними не представляет ценности, то при настройке поворотной камеры можно выбрать опцию Preset Blanking. Тогда при вызове предустановки весь кадр будет закрываться маской, а при достижении предустановленного положения маска автоматически исчезнет.

Функция автофокусировки позволяет Spectra Mini формировать четкое изображение как в процессе удаления/приближения объекта видеонаблюдения, так и при переходе по предустановкам. В последнем случае поворотная камера может выполнять автофокусировку или в процессе движения (тогда переход к предустановке будет замедлен, но изображение в процессе перехода не потеряет четкости), или по достижении предустановки (в этом случае изображение движущегося объекта может быть смазано, но скорость будет выше).

Выбор протокола телеметрии осуществляется с помощью блока DIP-переключателей, которые расположены на корпусе камерного блока. С их помощью поворотная камера позволяет выбрать протокол телеметрии Pelco P, D или Coaxitron и определить скорость передачи данных, а также установить адрес приемника телеметрии. При использовании дополнительных трансляторов кодов управления (TXB) Spectra Mini может работать с протоколами телеметрии других производителей: AD Manchester, Philips (Burle), Sensormatic или Vicon.

Новая поворотная камера Spectra Mini уже поступила на российский рынок, и ее можно купить со склада официального российского дистрибьютора оборудования Pelco - компании АРМО-Системы или в региональных офисах АРМО. Для получения дополнительной информации на камеры видеонаблюдения и другое оборудование Pelco направляйте запрос на [email protected] или обращайтесь по телефону (495) 937-9056 к менеджерам отдела продаж.

Компания Pelco является одним из крупнейших мировых лидеров по разработке и производству оборудования для систем видеонаблюдения. Она выпускает полный спектр оборудования CCTV, включая камеры видеонаблюдения, мультиплексоры, матричные коммутаторы, цифровые видеорегистраторы, поворотные камеры, термокожухи и др. Pelco имеет собственные заводы, а также научно-исследовательские и учебные центры. Головной офис компании находится в городе Кловис (Clovis), штат Калифорния США.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.