Появились новые холодильные витрины для мяса от компании iHolod

24 July, 2013 — Промышленное оборудование

Компания iHolod представила новые холодильные витрины для мяса «Небраска» и «Флорида». Холодильные витрины, предназначенные для магазинов средней площади, имеют встроенный агрегат, а также возможность подключения к выносной системе хладоснабжения.

Появились новые холодильные витрины для мяса от компании iHolod


iHolod постоянно обновляет модельный ряд, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Модельный ряд холодильных витрин «Небраска» предназначен для магазинов небольшой площади
Глубина выкладки - 590 мм
Ширина витрины: 860 мм

Встроенный агрегат.

Производятся в 5-х стандартных размерных модулях: 1000 мм, 1350 мм, 1600 мм, 1860 мм, 2020 мм (размеры приведены с учетом пластиковых боковин).

Производятся в 4-х стандартных размерных модулях: 1350 мм, 1600 мм, 1865 мм, 2020 мм (размеры приведены c учетом пластиковых боковин). За счет угловых элементов витрины выстраиваются в единую линию любой длины и свободной конфигурации.

Стандартная комплектация:

  • встроенный агрегат;
  • электронный пульт управления со встроенной функцией автоматической оттайки испарителя по температуре;
  • фронтальное закаленное стекло;
  • охлаждаемый внутренний бокс (для ПВХС);
  • демонстрационная часть и столешница из нержавеющей стали;
  • стеклянная полка и перегородка;
  • изоляция корпуса и боковых панелей — пенополиуретан;
  • боковые панели — пластик.

Холодильные витрины, которые предназначены для магазинов средней площади, имеют встроенный агрегат, а также возможность подключения к выносной системе хладоснабжения.

Производятся в трех размерных модулях, что повышает их компактность и легкий монтаж. Устанавливать витрины можно в ряд любой длинны и конфигурации.

Характеристики витрин говорят о качествеи и удобстве в использовании. Корпус оборудования состоит из столешница из нержавеющей стали; корпус и боковые панели изолированы пенополиуретаном. Есть встроенная автоматическая оттайка испарителя.

Производство холодильного оборудования осуществляется в Украине, г. Харьков.

Компания iHolod осуществляет реализацию товара в Киеве, предоставляя квалифицированные услуги по установке оборудования, наладочным работам, а также по разработке дизайна в соответствии с объетком и требованиям к техническим характеристикам.

iholod.com.ua презентует широкий спектр товара холодильного оборудования с различным предназначением. На сайте можете узнать о технических характеристиках предлагаемого оборудования, получить дополнительную информацию, связавшись с консультантом, а также заказать товар.


tags холодильные витрины


  

Читайте так же:


В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

16 October, 2014

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

8 August, 2013

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

6 August, 2013

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

5 August, 2013

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

30 July, 2013

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.