В Украине снизились цены на фильтры для очистки воды

21 May, 2013 — Промышленное оборудование

В интернет-магазине Voda.com.ua в апреле и мае этого года стартовали акции на фильтры для очистки воды Экософт, Наша вода, Filter 1 и Dr.Voda. При покупке комплексной системы очистки воды, покупатели получают угольные фильтры в подарок

В Украине снизились цены на фильтры для очистки воды


С 1 апреля по 1 июля 2013 года продолжается акция на фильтры комплексной очистки воды с засыпкой ECOMIX. При покупке любой системы комплексной очистки воды клиент интернет-магазина получает угольный фильтр Big Blue в подарок. Данный фильтр используется для улучшения органолептических свойств воды (цвет, запах, привкус воды).

20-го мая начинается беспрецедентная акция на систему обратного осмоса нового поколения Dr.Voda. Всего шесть дней компактный фильтр для воды, который сочетает в себе последние достижения в очистке воды и очень прост в обслуживании, будет стоить на 20% меньше. Система Dr.Voda очищает воду в несколько этапов, из воды убираются примеси железа, марганца, хлора и его органических производных, ионов тяжелых металлов.

На сайте Voda.com.ua можно приобрести также системы обратного осмоса таких брендов, как Наша Вода, Ecosoft и Filter 1. Фильтры производства компании Экософт направлены на борьбу с самыми распространенными примесями и загрязнениями.

С 27 мая по 2 июня, при покупке любой из вышеперечисленных систем обратного осмоса в интернет-магазине Voda.com.ua, покупатель получает латунный редуктор давления воды, который защищает фильтры от поломок с помощью клапана понижения давления воды. Дело в том, что чрезмерный напор воды может спровоцировать гидроудар на фильтр и разорвать колбы. Клапан регулирует давление на входе, не допуская превышения максимально допустимого значения в 6 бар.

Интернет-магазин Voda.com.ua занимается продажей, установкой и сервисом фильтров для очистки воды. В ассортименте магазина есть кувшины, проточные фильтры, фильтры обратного осмоса, механические фильтры, сменные картриджи и многие другие товары этой категории. Также магазин предлагает своим покупателям готовые решения, которые состоят из подбора оптимального оборудования для решения конкретных проблем для дома, коттеджа или квартиры.

В Voda.com.ua постоянно проводятся акции со скидками и подарками, поэтому представители компании рекомендуют почаще заходить на сайт магазина, чтобы не упустить выгодное предложение на фильтр по очистке воды.


tags фильтры, вода, интернет-магазин, кувшин


  

Читайте так же:


В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

16 October, 2014

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

8 August, 2013

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

6 August, 2013

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

5 August, 2013

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

30 July, 2013

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.