Курорты Азовского моря объявили скидки на бархатный сезон

25 September, 2012 — Отдых и Развлечения

Популярные курорты Азовского моря приглашают туристов провести свой отдых с оптимальными скидками в сезон Бабьего лета в Кирилловке, Бердянске, Приморске или на Арабатской стрелке.

Курорты Азовского моря объявили скидки на бархатный сезон


Цены на курортах Азовского моря гораздо ниже крымских, а пляжи бесплатные. Города Азовского побережья приглашают отдыхающих на бархатный сезон.

Приморск – тихий городок для отдыха с семьей. Его можно назвать провинциальным городком, в котором нет шума – он практически пешеходный. Кирилловка – большой курортный поселок с успешно развитой инфраструктурой.

Арабатская стрелка - курорт семейного типа, без развлекательных учреждений. Его отличительными особенностями являются термальные источники и гейзеры, солевые берега.

Бердянск – портовый и в то же время курортный город. Здесь можно совместить летний отдых с посещением городских достопримечательностей, которые расположены на центральной приморской площади или в центре города.

Стоимость аренды жилья здесь на порядок выше, чем в Приморске или Кирилловке. Чтобы сравнить цены на проживание, достаточно посетить сайт http://azov.zp.ua Здесь можно найти полную достоверную информацию о ценах и предложениях на сезон 2012-2013 года.


tags отдых, туризм


  

Читайте так же:


В сети появился официальный трейлер Fallout 4

В сети появился официальный трейлер Fallout 4

4 June, 2015

Официальный трейлер новой версии легендарной игры Fallout появился на сайте разработчика. Bethesda Game Studios известна тем, что разработала первую в мире игру с открытым миром.