11 Март, 2016 — ИТ: софт
В 2016 году компания BAS-IP стала членом Ассоциации KNX. Это соглашение включает более 400 компаний по производству устройств для умного дома.BAS-IP стала сертифицированным производителем устройств для так называемого «умного дома». Компания работает в соответствии со стандартом KNX, который позволяет объединить датчики освещенности, открытия или закрытия дверей, а также ряд контроллеров для эффективного взаимодействия.
BAS-IP занимает первое место в России и СНГ. Компания специализируется на производстве автоматических систем для умного дома. Соответствие стандарту KNX обеспечит полную совместимость домашнего оборудования от разных компаний.
В рамках выставки MIPS/SECURIKA 2016, которая будет проходить в Москве с 14 по 17 марта, можно ознакомиться с принципами работы таких устройств. Гарантийный срок на продукцию BAS-IP — 2 года.
BAS-IP, KNX
19 Апрель, 2016
Азиатский рынок криптовалют пополнила новая криптовалюта EDRCoin, которую отличает упрощенный майнинг и наличие экологической составляющей. Разработчики новой валюты делают упор на поддержку солнечной энергетики и сбережение лесных массивов планеты.18 Апрель, 2016
22 апреля Terrasoft анонсирует обновленную CRM-платформу bpm’online 7.8. Онлайн-трансляция события пройдет 22 апреля с 10:00 до 11:00 мск.15 Январь, 2016
Компания «ИнфоТеКС Интернет Траст» аккредитована для выдачи электронной подписи предпринимателям и компаниям, которые собираются подключиться к Единой Государственной Автоматизированной Информационной Системе — ЕГАИС. Важно, что получить электронную подпись нужно успеть до апреля этого года, в ином случае на продавцов алкоголя будет наложен штраф.31 Август, 2015
По данным официальной пресс-службы, премьера нового iPhone 6S, которая состоится в начале сентября, уберет с магазинных полок всех своих предшественников.31 Август, 2015
В сети появилась информация следующего содержания: компания Siemens готовится к выпуску своего первого смартфона. По словам инженеров, гаджет будет иметь достаточно много вспомогательных функций за приемлемую цену.