В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki

16 February, 2016 — Мода и Стиль

В рамках показа 13 февраля модели из детского модельного агентства «Dolce Vita» продемострировали коллекцию детской одежды, доступную в интернет-магазине Vikki-Nikki.com. Показ проходил в Санкт-Петербурге, в ТРК «Балкания Нова».

В Санкт-Петербурге прошел показ детской одежды от Vikki-Nikki


Мальчики и девочки, начинающие модели из агентства «Dolce Vita», приняли участие в шоу от магазина Vikki Nikki. В атриуме «Балкании» собралось около 100 человек, которые под музыку диджея просмотрели и оценили весенне-летнюю коллекцию одежды от Vikki Nikki. Большинство зрителей составляли дети, ровесники моделей, а также их родители. Стоит отметить, что магазин часто проводит модные показы с участием студентов школы моделей. Таким образом интернет-магазин Vikki-Nikki.com демонстрирует свой ассортимент и показывает новые коллекции известных брендов детской одежды, а также радует всех детей, принимающих участие в мероприятии, ведь у магазина каждый раз получается настоящий детский праздник.

Основатель Vikki-Nikki отметил, что дети очень волновались, ведь для них показ — это большая ответственность: «Но надо отдать им должное, справились они отлично. В скором времени мы выложим фото- и видеоотчеты об этом мероприятии у себя на сайте и в социальных сетях».


tags


  

Читайте так же:


Елена Темникова снялась в купальнике через два месяца после родов

Елена Темникова снялась в купальнике через два месяца после родов

11 June, 2015

Бывшая солистка группы «Serebro», Елена Темникова, украсила новую обложку журнала «Cosmopolitan». Фотографии позволяют оценить идеальную фигуру молодой мамы. Сама певица не стесняется рассказывать о том, что ей пришлось трудиться над своим телом, чтобы достичь желаемого результата.