https://b2blogger.com/pressroom/96482.html


Учет бухгалтерии «Центроконсалтинг» теперь на платформе 1С

11 May, 2011 - Компания 1С:ВДГБ | Колличество просмотров
 
     


Программный продукт 1С: Бухгалтерия 8 внедрен специалистами «1С:ВДГБ» в консалтинговой компании «Центроконсалтинг» для автоматизации учета на платформе 1С: Предприятие 8.

Автоматизация бухгалтерского учета успешно проведена специалистами «1С:ВДГБ» в компании «Центроконсалтинг» на базе внедрения программы 1С: Бухгалтерия 8. Таким образом, руководство компании–заказчика получило эффективный инструмент управления деятельностью.

Романова М.П., Генеральный Директор компании «Центроконсалтинг»:

В результате автоматизации выросли качественные и скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

ООО «Центроконсалтинг» уже много лет оказывает профессиональные услуги по регистрации юридического лица организационно–правовой формы «Общество с ограниченной ответственностью», включая:

Для оптимизации бухгалтерского учета в компании «Центроконсалтинг» внедрена программы 1С: Бухгалтерия 8. Выбранная конфигурация позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами. Это готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.

При помощи внедренного решения автоматизированы следующие участки учета:

Специалистами «1С:ВДГБ» проведены демонстрация, установка и начальное обучение пользователей работе с программой 1С: Бухгалтерия 8. Клиент ООО «Центроконсалтинг» находится на информационно-технологической поддержке.

Источник: http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=27041 1С:ВДГБ