https://b2blogger.com/pressroom/7519.html


Состоялась презентация программ NIMA. Следующая презентация назначена на 28 февраля 2008

4 February, 2008 - Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) | Колличество просмотров
 
 


31 января 2008 состоялась презентация программ NIMA (Netherlands Institute of Marketing). Главным спикером мероприятия стал Якоб Дж. Столкер, координатор программ в Центральной и Восточной Европе.

«Программы NIMA - это среднесрочный практический курс с последующей международной профессиональной аттестацией в области маркетинга, рекламы, PR. Программы с исключительно практическим акцентом учитывающим как международную, так и локальную бизнес-практики», - объяснил г-н Столкер.

Спикер представил основные преимущества программ NIMA:

  1. Международная аккредитация (после окончания программы и сдачи экзамена, участник получает международный диплом, который признается во всех странах мира).
  2. Акцент программ не на теории, а на практических навыках и компетенции (на занятиях обсуждается реальный опыт тренеров и участников, решаются реальные, актуальные для участников задачи и их компаний, рассматривается национальный и зарубежный маркетинговый опыт).
  3. Все тренеры программы - это маркетологи-практики, аттестованные NIMA и занимающие высокие должностные позиции крупных бизнес-единиц Европы.
  4. Базовый язык обучения - русский.
  5. Во время программы участники посещают гостевые лекции, которые проводят маркетинг и директора по рекламе крупных корпораций, что дает возможность слушателям развивать деловые контакты и делиться опытом.
  6. Бизнес-симуляция. Начиная с нового набора, каждый участник программ, на время обучения, попробует себя в роли члена одной из менеджмент-команд, управляющей компанией по производству сока. Игра максимально имитирует реальные бизнес-процессы: принятия решений, работы с отчетностью и анализа информации.
  7. E-learning среда для новых участников и выпускников. В этом сезоне, Европейский Центр Развития Компетенций внедряет более эффективную систему вне-учебного взаимодействия участник-тренер, участник-участник, участник-организатор, которая объединит выпускников NIMA прошлых сезонов. Эта on-line система будет размещаться на сайте ECCD и будет служить: повышению качества обучения и взаимодействия всех участников программ NIMA, а также развивает возможности для networking - приобретения новых контактов и знакомств для участников программ.

Также, во время презентации, был оглашен список основных тренеров программ NIMA, поразивший слушателей количеством известных маркетологов страны:

Следующая презентация программ NIMA, последняя в этом учебном сезоне, запланирована на 28 февраля 2007. Регистрация на презентацию открыта по телефонам: 8 (044) 234 06 62, 587 60 54 и по электронной почте: eccd@eccd.com.ua, куда необходимы выслать фамилию, имя и контактные данные.