16 February, 2010 - ЗАО Страховая компания "АРМА" |
Страхование
страховая компания
АРМА
СК АРМА
добровольное медицинское страхование
ДМС
медицинское страхование
онкологические заболевания
женщины
мужчины
новорожденные
ребенок
помощь
1. Программа «Профилактика онкологических заболеваний для женщин»;
2. Программа «Профилактика онкологических заболеваний для мужчин»;
Сегодня лечение онкологических заболеваний на поздних стадиях представляет собой достаточно сложную задачу. Данные Программы направлены на раннюю диагностику онкологических заболеваний, что позволят не только диагностировать, но и своевременно начать лечение заболевания.
3. Программа «Babysitters».
На сегодняшний день существует множество мнений, подходов и тонкостей по вопросам ухода за маленьким ребенком, питания, развития, воспитания его. Наша программа поможет молодой маме с первых дней жизни ребенка получить базовые навыки по уходу за новорожденным.
В активе СК «АРМА» широкий выбор программ страхования, индивидуальных сервисных услуг, позволяющих удовлетворить практически все потребности рынка сегодня и наших клиентов.