https://b2blogger.com/pressroom/25525.html


Новая версия решения СМ-Консалт для повышения производительности менеджеров проектов - Project Tracker 2.5.1.

17 March, 2009 - ООО СМ-Консалт | Колличество просмотров
     
               


Компания СМ-Консалт представляет новую версию продукта, предназначенного для расширенной интеграции IBM Rational ClearQuest и Microsoft Project (Server) 2003 и 2007  - Project Tracker 2.5.1.

Project Tracker позволяет существенно упростить процедуру планирования проектов различной сложности. Основное предназначение Project Tracker - повышение эффективности управленцев - менеджеров проекта, которые с использованием решения могут быстро и прозрачно управлять плановыми сроками проектов и оперативно, в реальном масштабе времени, получать сводку по фактическому продвижению проекта. Project Tracker формирует на базе MS Project центр сбора фактической информации по проектам и позволяет менеджеру использовать только одну систему для полной оценки хода продвижения проекта.

Практика внедрений модуля показала его эффективность для проектов любого масштаба. В среднем, по статистике, экономится до 18-30% рабочего времени, за счет упрощения рутинных, повторяющихся операций. Модуль особенно эффективен для тех организаций, в которых ограниченное число менеджеров управляют большим количеством проектов.

Основные возможности Project Tracker:

 

Возможности новой версии Project Tracker 2.5.1:

Дополнительная информация

Project Tracker уже используют такие компании как ОАО ВТБ, ОАО Национальный банк Траст, Банк Русский Стандарт и многие другие (смотреть отзывы компаний)
Презентации и видеоролики о Project Tracker

Скриншоты

 

 Общий вид MS Project при
работающей интеграции:
работающая панель и меню
Вызов Query фильтров и
отчетов ClearQuest
непосредственно
из MS Project
Доступ к экранным формам
ClearQuest
из MS Project 

 


 Компания СМ-Консалт создана в 2004 году. Основные направления деятельности компании - консалтинг в области управления проектами, поддержка и внедрение технологий и инструментария IBM Rational. Поставка, настройка и последующее сопровождение программного обеспечения IBM Rational и Microsoft.«СМ-Консалт» входит в пятерку лидирующих консалтинговых компаний России, занимающихся внедрением IBM Rational.Сотрудниками компании проведено более 20 успешных проектов внедрения IBM Rational, обучено более 600 специалистов , как в России, так и в СНГ.
СМ-Консалт является бизнес-партнером IBM и имеет статус Advanced IBM Partner.
Основу компании составляют только сертифицированные профессионалы и эксперты, чей опыт и знания не вызывают сомнений.
В числе клиентов СМ-Консалт такие крупные компании как: Банк Траст, Банк Русский Стандрат, Татнефть, ВнешТоргБанк, Иркутский Авиазавод, Русский Алюминий, ЗАО «АйТи» и многие другие.

 

www.cmcons.com
(495)-648-63-28
Татьяна Лебедева